Прочие взаимоотношения

Бросил парень из за того, что не дала ему на 4 день отношений!

Мы дружили с ним целый год ( не встречались, а просто дружили) в это время он встречался с другими бабами. Потом он предложил мне встречаться, в первый день уже лез ко мне в трусы на улице, но я ему не разрешала. На 4 день отношений ( наше второе свидание)
Он пришёл ко мне в гости, посидели, проболтали. А когда родители мои уехали в магазин на пол часа, он полез в коридоре на диване сначала ко мне целоваться, это мне нравилось, было хорошо. Но потом пытался залезть опять в трусы, и пытался снять колготки. Я ему отказала, сказала: я не готова сегодня, давай в пятницу это сделаем, а был только вторник. Он ответил: ну вот, сейчас такая возможность была, я расстроен, ты сбила все мои фантазии, сегодня значит посидим, как друзья.
После этого он ушёл домой, и на следующий день (в среду) сказал: нам нужно расстаться, и озвучил пять причин:
1) ты мне вчера не дала потрахаться. Из за этого все желание с тобой встречаться пропало. Могла хотя бы меня подергать за кое что.
2) у тебя живут домашние животные, они меня раздражают, особенно меня бесит твоя собака.
3) у тебя полные ляжки и толстая жопа.
4) у тебя бардак в комнате.
5) ты спросила у меня: единственный ли я у тебя. Ты не имеешь права задавать мне такие вопросы.
6) мы с тобой слишком разные в плане: я люблю рисковать, а ты нет ( и рассказал про бывшую, что он с ней снимал на телефон своё домашнее порно)
И постоянно бесят меня такие разговоры: «а вот, моя бывшая, мы с ней потрахались на второй неделе знакомства, а вот она никогда не спрашивала у меня: единственный я у нее или нет. И вообще, Моя бывшая девушка разрешала мне трахаться параллельно с другими, и говорила, что минет - не измена!»
Причём, я думала, что он врет. Однако его бывшая девка действительно тогда говорила: «да, он мой парень.» Вопрос: она не уважает себя? Причём, я не понимаю, зачем она с ним встречалась, если он даже подарков ей не дарил, она всегда его ублажала, и всем говорила: «это мой парень.» Ну ладно, вернусь к теме:
Простите, но я себе представляла с ним наш первый секс в романтической обстановке, а не на диване в коридоре, не моясь, не раздеваясь на пять минут. И почему я не могу поинтересоваться: с кем он ещё встречается кроме меня?
Я сказала ему, что не хочу с ним продолжать какое либо общение. И мы прекратили общаться. Уже прошла практически неделя с нашего последнего общения: он так и не пишет мне, и я ему тоже не хочу.
Вот не понимаю я, если мы с ним год дружили, и он говорил, что я ему ценна, как человек, неужели он может взять так навсегда и забыть меня? И если бы была я ему так дорога, бросил ли он меня из за этих причин?

Единственное, что плохое я сделала, это то, что в порыве гнева я слила переписку его бывшей, где он говорил, про то, что она разрешает гулять ему направо/налево, и то, где он писал, что он ее не любит. Она на это ничего не ответила, и ограничила доступ к сообщениям. Вдруг она меня слила ему? Или вдруг они опять сошлись?
Guli ***
Пиши романы
Ольга Кондратьева
Лучший ответ
возрадуйся, что он отвалил от тебя, поверь мне, с ним бы у тебя были только одни проблемы
там нет никакой любви- у него её не будет никогда - для него все бабы бл..ди!- и тебя он такой считал беги от таких друзей и подальше и не надо знаться даже с его знакомыми- они сольют тебя!!удачи!!
Н. К.
Господи, чё тут думать, гадать? Зачем вам такой поросенок?
Ирина Войкова
ого я тоже бы бросил столько писать
Ну и фиг на него! Пусть общается с доступными!
Алексей Волков
Зачем ты переживаешь об этом молодом человеке?! Выкинь его из головы и вообще забудь эту историю! Встретишь ещё достойного человека!!!
Ксения Азарова
--Я ему отказала, сказала: я не готова сегодня, давай в пятницу это сделаем, а был только вторник. --
Он не мог потерпеть три дня, перебиваясь Дуней Кулаковой?
Бред какой-то. Где вы такого откопали? Раз у него есть другие бабы, вообще пофигу, сколько ждать кекса с вами.
у тебя полные ляжки и толстая жопа - это правда ?
Он тебя не достоин, а разбираться и переживать тебе из-за него не стоит. Всё, вытерла какашку об травку, переступила кучку и пошла дальше гордой походкой!
Юлия К
Проще дать, чем стока писать. Всё равно дашь - никуда не денешься !
Найди другого с помощью аффирмаций и небольших подсказок
Rustam Barakaev
Озабоченный он какой-то, ты же знала что он изменять будет, зачем с ним согласилась быть? Ему только секс интересен был, какая тут любовь?
Наталья К.
какой-то додик
Так в чём вопрос то, если заголовок сам за себя говорит
Дружил потому что ты запасной вариант на потрахаться вечерком. Ну а так это просто возраст такой, повзрослеет, поймет что не только трахаться важно)
Mukanova Anara
И правильно сделал пацан!
мудак классический, от таких бежать надо, те еще уроды моральные. Дашь и бросит
Без комментариев
Он просто хотел тобой воспользоваться, а то, что он говорил мол, что ты ему дорога-вранье. Правильно сделала, что отомстила ему.. Забей на него..
Рауан Усен
Guli *** Мне интересно, что у него за бывшая такая: которая с ним тогда встречалась до меня и все это терпела?
Кристина, ты правильно и сделала, что разорвала с ним отношения, он похотливый кабель, надо подальше от таких держаться, найдешь себе более достойного парня.
Кристи, зачем тебе быдло? Я фигею. Кристи, пошли его. Он злиться, что ты ему не дала, не стала очередной его победой
Artem Mihay
найди еще одного и дай ему на первый день)
Интерестное сравнение, и сочетание слов моя бывшая, я не думаю что этот человек вас любит, ему нужен только интим и не более, это очень плохо, когда мужчина ходит по рукам, я помню в интернете с мужчиной общалась месяца три, и он мне тут пишет пошли встретимся мол, я заеду, в итоге я вышла, села в машину, и говорю куда поедим, или пошли в кино сходим, он я устал итд, я говорю и что так сидеть что ли будем, он такой нет, мы люди взрослые мол, тип сексом займёмся, что время мол терять, то что я ахренела это не чего не сказать, вышла с машины домой пошла, везде потом заблокировала...
Дураков много, адекватных мало нынче.
это мудАк какой-то уж простите
Вряд ли ты рофлишь, поэтому беги от него, беги. Токсик с незакрытыми гельштами
Чёёё?! Он в первый день полез к вам в трусы,и вы ещё три дня потом на это убёбище потратили?!Нах таких.
здравствуй, милая, у меня была подобная ситуация. не дал парню на четвертый день, тоже расписал пять причин, а я на форуме 6 написал. загнобили меня там.... после этого тот парень стал популярным, а я стал давать каждому первому встречному... крепись
А чего здесь плохого сама виновата
Брось его и все
дурак он
Время прошло.... Ну и как дела обстоят?
Дархан .