Прочие взаимоотношения
секс через 4 дня после знакомства-это нормально?(он мой парень=)
(он мой парень=)
Если ты уверена в нем, то почему нет?
все нормально, не нормально только считать тебе, что через четыре дня знакомства он уже твой парень)
За 4 дня Вы уже определили, что он Ваш парень?? ? Он в курсе?
Лондонские математики сделали интересный вывод: женщины, которые занимаются сексом на первом свидании, менее счастливы в личной жизни. Такие выводы были сделаны с точки зрения теории игр.
Ученые пояснили, что секс на первом свидании исключает возможность долгих ухаживаний и снижает шансы женщин выбрать подходящего партнера и отца для своих будущих детей. Именно это профессору Роберту Сеймуру удалось доказать с помощью раздела математики, изучающего стратегию победы в играх.
Ритуал ухаживаний выработался в процессе эволюции и невероятно важен в отношениях между мужчиной и женщиной. Прежде чем дело дойдет до секса, женщине предстоит собрать информацию о мужчине и решить, насколько он подходит ей в качестве мужа и отца ее детей. Если данный партнер устраивает женщину, отношения переходят в более интимную фазу.
Именно так должно происходить в идеале, убеждены специалисты. Если женщина не оценивает мужчину перед тем, как вступить с ним в интимные отношения, и часто занимается сексом уже на первом свидании, ее шансы стать счастливой в личной жизни резко снижаются.
http://www.beenergy.ru/intim/44121-k-chemu-privodit-seks-na-pervom-svidanii.html
http://www.beenergy.ru/intim/43365-matematiki-rasschitali-posledstvija-seksa-na.html
См. также
http://www.newsru.com/russia/25may2005/no_keks.html
пропаганда безопасного секса привела к росту венерических заболеваний
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/341641/cat/37/
Многочисленные свидания могут серьезно навредить личной жизни
См. также
Это очень даже нормально - ему пришлось меньше мучаться от неопределенности.
Ну не на первый же ))))))))))))))))))))))
Сейчас и сразу нормально. А как дальше будет-одному Богу известно.
Бывало, что секс и через час после знакомства.
вопрос в другом. Вы уверены, что он сохранил к вам интерес,
после того, как разгадал главную загадку?
Лично для меня не нормально, смотря какие у вас сейчас отношения....
А почему нет? Даже если и на первый? Ты меня извини, но если он что то не то подумает, то на кой он тебе нужен? Только быдло может не понять, того что женщина хочет его. Лично меня это всегда радовало и даже (прошу прощения) льстило, что ОНА! меня захотела!!!! Вот так вот. Кстати про 4 дня, для того чтобы понять иногда нужно и полчаса, так что ничего в этом такого странного нет.