Все зависит от нагрузки на его работе, и по жизни. Чем больше стресса тем меньше хочется.
Некоторые доходят до того что секса хочется раз в месяц а то и реже.
Надо менять образ жизни ему, больше витаминов, белков, и орехов.
А еще вывезти его на природу, этак месяца на два. . и все потихоньку вернется в норму. Ежедневный секас гарантирован.
Прочие взаимоотношения
Парни! подскажите пожалуйста! нормально это если парню 27 лет и ему секс нужен всего 1 раз в неделю?
по идее 5 раз в день)))) ) раз в неделю даже в 50 лет малова-то будет..)))
Анечка Медвежонкова
при чём здесь рацион?)) налево он ходит..)))
ну если подумать если он занят с утра до вечер на работе потом тренажерный зал то наверно возможно
ну так то в 27 маловато, но конституция у всех разная.
не забывай про его онанизм)))
))))))))) нужен то он может ему и чаще, но с тобой только раз в неделю хочется ...и это вовсе не значит что у него кто то есть, вот не хочется и всё
когда выдается напряженная неделя я хочу только спать
Так ВЫ.. сначала ВЫ решите всё же: что для ВАС важнее: секс, или его подарки, без которых ВЫ отказываете ему в СЕКСЕ?.. Он должет удовлетворять ВАС, или ЗАРАБАТЫВАТЬ ВАМ на подарки? ? Одно с другим ТРУДНОсовместимо.. ПОВЕРЬТЕ уж психологу с 26-летним стажем работы..!
Сайран Аманов
я не то и не другое не получаю...
Твой парень, ты и решай! :0))
С ума сойти! Нет, это не нормально. Может устаёт? Кормите морепродуктами.
У всех разные потребности. Да и от других причин зависит. Если работа напряженная, то просто не до этого.
а ты целыми днями хотела бы:?)))
могу сказать вместо парней: необычно как-то., хотя....)
Это нормально. Сексуальная активность у всех разная. Главное, чтоб она у партнёров совпадала. Моему мужу секс нужен был 3 раза В СУТКИ! А мне хватало 3 раза В НЕДЕЛЮ. Затрахал он меня - развелись!
нормально, темперамент, настроение и здоровье у всех свои...
хуже, когда 1 раз в неделю не дают!
да, нормально
А что, на этот счет есть какие-то правила. ? Надо к Богу обратиться может он напомнит.
Кормить сметаной надо 40% по стакану в день....)
Сайран Аманов
и что будет?