Прочие взаимоотношения
Нормально ли если в 27 лет
нет мужа и детей, есть парень но семью с ним не хочу. Да и до него были, но не сложилось. Любви нет. Есть только работа -дом. На работе все девочки, с которыми работаю замужем, даже намного младше меня. Мне попались не серьезные до этого и не для жизни. Либо женатые, которые умели врать до поры до времени. Хочется уже семью и детей.
не суетись - значит еще не встретила свое - лучше подождать - чем выходить замуж и разводитсяя
Чтобы завести ребенка вам муж не нужен. Работайте, достигайте карьерного роста и рожайте для себя. Что за маниакальное желание именно мужа себе и на шею ему сесть?
Ирина Кожевникова
Вы сделали мой день! Над вашим ответом ржал 10 минут
Елена Коновалова
чтоб не издеваться над ребёнком) которому семья нужна, а не мать героиня)
Если уж так приспичило то сходи к свахе! Заплати деньги и она тебе найдёт! Только сваху надо выбирать есть аферисты!
в россии? нормально
Еще пару - тройку лет по выбирай, а потом найди хорошего самца и просто роди.
Нормально. Если нормального мужа не нашлось. Мы сейчас - дефицитный товар.
Оксана Ромченкова
Вас на 10 млн больше. Это мы, куны, дефицитный товар
Зависит от вас. Если принцесса с 90 60 90, то не норма.
Зачем с тем парнем маетесь, только картину жизни себе портите. Раз не для семьи - пошлите его. Нечего тратить время на чепуху всякую. Лучше ни с кем, чем лишь бы с кем.
наступают на грабли в 21-27 а то и еще моложе - какой смысл - молодежь не готова к семейной жизни - им бы только потрахатся - прошу простить и все - а семейная жизнь - ошибок не прощает - посмотришь со стороны 18-20 катают коляску а мужа нет - бросил
не спеши с выбором и главное не ошибись в выборе - подожди до 32 - 33 самое то что нужно для жизни и самое главное - НЕ НАСТУПИ НА ГРАБЛИ
есть полно не женатых мужиков после 30,работают в мужских коллективах.
Чего не нормального, мне столько же и я не замужем.) И знаю много интересных девушек старше меня тоже незамужних) Просто у них есть более интересные пока занятия в жизни, чем за первого попавшего замуж выходить и детей рожать. Все будет, не переживай :)
Какой вопрос- нормально или нет? Нормально
Если хочется - заводи. Не хочется - не заводи. Жить нужно так как тебе ХОЧЕТСЯ, иначе смысл тогда вообще жить. Если окружению твоему что то не нравится - меняй его. Я вообще один живу в 31, сам для себя и чувствую себя намного лучше, чем когда жил с "Любовью" своей) Тут индивидуально у всех.
Нормально, выходить замуж до 30 - это как уйти с вечеринки в 21-00