ёпт) ) я тя запомнил) ) уже месяц назад где-то ты задавал этот вопрос)) )
исчо раз говорю - нормально, но странно)
Прочие взаимоотношения
а быть девственником в 27 лет нормально для парня?
забодал уже. .
сними себе уже кого-нить. .
или в 27 лет - не заработать??
сними себе уже кого-нить. .
или в 27 лет - не заработать??
в 27 уже можно жениться
Это экспонат из какой-нить "Красной книги"?? ))
Ничё себеееееееее)))
ммм, вряд ли. у меня друг в 24 лишился, теперь блядствует. а думал, что будет верным и любящим супругом своей первой избраннице). . нагуляться лучше в юности, чтобы потом быть верным семьянином)
а что ...если скажут 90% людей, что ненормально.... сразу будет ЭТО изменяться, в угоду людям ?
не естественно
Ты уже задавал этот вопрос. Это ненормально не для кого. Секс - это здоровье. Мне бы казалась такая жизнь неполноценной. Вот я и пью, и курю, и гуляю - и для меня это вполне ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
нет...
не знаю, тебе виднее....
Хоть подрачивай иногда, а то вообще импотентом станешь в 35.
Нет не нормально. Но в нашем ебан.. том обществе такое часто встречается, особенно несимпатичные парни при мамочкином воспитании часто обречены быть девственником до конца дней своих.
Во первых надо жить отдельно от родителей, тогда твои шансы подростут. а во вторых надо поработать над внешним видом.
Хоть для интереса можно себе снять девушку.
для парня-нет