Лично я, был до 18-ти. И лишился только потому, чтобы в армию девственником не идти. Теперь вот думаю, что поторопился. Для этого не физически созреть нужно, а духовно и морально.
А вообще, тебе самому решать.
Прочие взаимоотношения
Быть девственником в 16 лет нормально? Или я отсталый?
мне лично пофиг)) )
да и тебя это волновать не должно
А которые уже оскотиниваются в несмышленом возрасте передовые что ли?!..
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
интересно а где у девственника целка? если в жопе когда нормально
Юля Космынина
ну а как грамотно сказать?
ты что если до 8 неуспел присунуть то жизнь прожита зря
а где у тебя целка в жопе? хочеш что бы порвали?
мне 160 я девственник и ничего живу
Нормально и естественно. Все в этой жизни относительно, и у каждого свой путь.. . не нужно стремиться быть как все, очень часто именно в этом возрасте больше сочиняют о сексуальном опыте. чем он есть на самом деле. Всему свое время...
а что на путану денег жалко ???