Прочие взаимоотношения

Девственник в 31 год

Здравствуйте! Я ни разу не целовался и девственник в 31 год. Не понимаю, почему не нравлюсь девушкам. У меня своя квартира, в/о, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Заработок немного выше среднего по моему городу ( чуть более 30 тысяч). Хорошо знаю английский и немецкий языки. Путешествую, в сентябре прошлого года был 10 дней в Гамбурге. Высокий, стройный, симпатичный, неплохо готовлю. Что во мне не так и каким нужно быть, чтобы появилась девушка?
Наверное ты унылый.
Надежда Будовая
Надежда Будовая
63 043
Лучший ответ
Пора перестать бояться баб.
Сергей Мурашов
Сергей Мурашов
90 831
Баб на секс разводишь?)
чувак я тебя круче мне 33))
Просто Элина
Просто Элина
80 124
К Гузеевой обратись, они с Сябитовой навыбирают подходящих.)
сейчас в РФ ситуация такая - что девки даже не рассматривают парней, у которых доход ниже 200 000руб. в месяц.

просто ты обычный простой парень -даже слишком молодой - таких в стране миллионы и такие девкам абсолютно не нужны.
Более 70% парней в РФ никогда не найдут себе девку (-подругу, жену) и выкинуты на свалку истории.
Серёга Попов
Серёга Попов
45 305
Олеся Зубарева То есть по твоему у всех парней, у которых есть девушка доход более 200 тысяч? И откуда ты эту цифру взял? На основании каких данных ,,статистики, научных работ?
Гоша Никоноров Про 200 загнул, даже та стерва-коуч говорила о доходе 50к в месяц как нижней границе выбора парня для интима. А отношения не далеко ушли
Привет! Прочитала твой вопрос и могу с уверенностью сказать, что ты - красавчик!

Я твоя ровесница, очень хотела бы, чтобы у меня был такой парень, как ты. Ты красивый, девственник (это огромный плюс!), образованный, любишь путешествовать, развиваешься, учишь языки. Ты - просто мечта для любой девушки! Не слушай дятлов, которые обсирают тебя из зависти!
Может вам стоит делать первые шаги и быть увереннее в себе?
Понимаете, быть хорошим, образованным и саморазвивающимся человеком-это не призвание) как сказал замечательный психолог: «За то, что вы хороший и классный вас никто не обязан любить»
Олеся Зубарева А каким нужно быть, чтобы появилась девушка?
Ты инцел. Таких большинство, поэтому ищи тематический паблик и всё такое.
ko
kovaleva_a.a
1 037
На мой вкус внешность простятская и добрать нечем не плеч не задницы не ног, мой совет хотя бы подкачаться. очень скучный внешний вид!
Светлана
Светлана
716
Привет. Не имею дохода как такового, дедушка с отцом дают на карманные. Лишился в 17 лет, сейчас 20. Было около 20 партнерш. Сижу на дваче и играю в доту. Возможно, дело во внешности.
Гузель Загрутдинова Скинь фотку чекнуть
Кратко отвечу: девушки не любят душных. Никому не нужны твои в/о, знание английского и т. п. Девушке в первую очередь с тобой должно быть хотя бы немного, чуть-чуть весело, нужно иметь минимальное чувство юмора, ну и меньше молчать при встречах, обсуждать всё, что придёт в голову (в рамках допустимого, конечно). Это несложно, при должной увлеченности синергия обоих происходит достаточно быстро и можно проболтать часа 2 и не заметишь :). Быть проще.
P.S. Ты уже почти 10 лет сидишь и скулишь о том, как найти девушку... это очень странно.
Никто за тебя её тебе не найдёт, сама в дверь девушка тоже не постучится - это я тебе гарантирую, 100% информация.
Ленка Брусникина Не ври!! Я девушка, и мне лично нужен ОБРАЗОВАННЫЙ ПАРЕНЬ, знающий иностранные языки и любящий путешествовать. А вот на чувство юмора мне как раз пофигу.
Скорее всего, автор, ты не умеешь общаться с девушками.

Девушки иногда тянут общение на себе, но это случается только в тех случаях, если они в тебе сильно заинтересованы. Но.. внешность у тебя обычная, даже скорее ниже среднего, девушки на таких не вешаются, заработок твой смехотворен (30 тысяч, да это самый-самый минимум что может быть, тем более тебе 31 год, понимаю бы в 20 у тебя такой заработок был). Куда ты путешествуешь на эти деньги? До пятёрочки и домой? Наверно на поездку в Гамбург ты копил несколько лет.

При таких раскладах у тебя остаётся последний вариант — научись общаться с этими «существами» (да-да мне кажется для тебя это реально существа из другого мира) :D и все у тебя будет круто! Может какие-нибудь курсы пикапа помогут.

Кстати, есть такой форум, называется Двач. Найди там специальный раздел где обсуждают такие темы, поможет гарантирую.
Олеся Зубарева А какой заработок считается нормальным? Назови конкретную сумму, успешный и богатый. И я не копил на поездку в Гамбург несколько лет. И моя зарплата для моего города является неплохой.
Олеся Зубарева А ты на основании чего решил, что у меня внешность ниже среднего? Ты сам то что из себя представляешь? Может своё рыло покажешь?
Олеся Зубарева А сколько ты сам зарабатываешь и есть ли у тебя своя квартира?
Ленка Брусникина Вообще-то у этого парня КРАСИВАЯ внешность, а обсираешь его ты чисто из зависти!
Привет, Илья !)
Очень странно, что в 2020 ты столкнулся с проблемой поиска девушки, ведь на 10 девчонок у нас 9 ребят )))
По тебе видно, что парень ты серьезный да и жених завидный - наверняка многие девушки думают, что такой симпатяга занят поди и боятся глазки строить, а то невеста выцарапает ))
Найти отношения ничего не стоит - просто сходи к стилисту, обнови гардероб и иди знакомиться, главное - поуверенней и харизмы побольше, и девченки сами потянутся )) ну или пару удачных фоток и иди покорять сердца на сайты знакомств )))
Не стесняйся ухаживать, дарить цветы и подарки - жлобов и скупердяев никто не любит, ну и обрати внимание на девушек с детьми - покажешь себя примерным семьянином и заботливым отцом и построишь крепкие отношения ))
И не верь тем, кто пишет будто девушкам нужны миллиардеры и бодебилдеры-качки, таких единицы....)) мой парень тоже среднего роста, не олигарх - небольшой бизнес мутит ну так на жизнь хватает, на внешность вполне средний - не бред пит и не ален делон, так что не унывай - все в твоих руках, Илюша )))) вот его фото кстати, можешь попробовать тот же стиль одежды, девушки любят серьёзных мужчин ))
228
228
103
Светлана А другие фото твоего парня есть? по этому я бы сказал что он гей.
Ленка Брусникина Ты серьёзно считаешь, что твой парень - не Бред Питт??? Вообще-то он невероятный красавчик с внешностью киноактёра! Странно, что ты его так недооцениваешь!
К сожалению почти все твои достоинства не имеют ценности для баб

>Заработок немного выше среднего по моему городу ( чуть более 30 тысяч)

Это даже не средний класс, васяны с завода больше получают

>Хорошо знаю английский и немецкий языки. Путешествую, в сентябре прошлого года был 10 дней в Гамбурге.

Каким образом это должно привлекать баб?

>веду здоровый образ жизни

Для здоровья это полезно, а вот для привлечения баб бессмысленно, на всяких вечеринках когда ты напиваешься становишься более дерзким и раскрепощенным + бабы тоже пьяные более доступные тк "пьяная баба пизде не хозяйка", вероятность секса выше в разы

>занимаюсь спортом

Каким? По фото ты обычный жиродрищ с узкими плечами

К тому же накаченность и занятия спортом с точки зрения большинства баб никакой роли в привлекательности мужчины не играет, знаю на своём опыте.

>Высокий

Высокий это сколько?

>стройный

Извини, но ты просто дрищ

>симпатичный

Скорее всего большинство женщин так не считает

>Что во мне не так

Ты не умеешь общаться, не понимаешь как разговаривать, флиртовать, с чуством юмора скорее всего проблемы, ты нытик, бабы терпеть не могут нытиков, ты душный и зацикленный на себе это всех бесит. Ссышь подкатывать.
Я сам такой, осознаю и пытаюсь это исправить

>И каким нужно быть, чтобы появилась девушка?

Подвешенным на язык, с хорошим чувством юмора, с самцовым поведением, уверенным в себе

И для начало нужно с ними знакомится

Но будь готов к тому, что по началу тебя очень дофига будет отшивать, поскольку ты явно не красавчик и не имеешь никакого опыта в общении с бабами, но делать нечего
Олеся Зубарева Ты слепой, где ты увидел, что я жиродрищ? И рост у меня 180 см. И с чего ты решил, что я не умею общаться, ты разве со мной общался. И да, ин. языки говорят, что я довольно эрудирован, а путешествия о том, что я могу интересно провести свой досуг и увидеть новые страны. И с чего ты решил, что твое мнение это истина в последней инстанции?
Олеся Зубарева И сколько конкретно нужно зарабатывать, чтобы появилась девушка. Назоаи её и обоснуй
А то что у меня своя квартира это тоже херня, да. И с чего ты взял, что большинству девушек я не нравлюсь. Ты опросы проводил?