Прочие взаимоотношения

Девственник в 33 года

Всем привет, мне 33 года родился в 85 году, и у меня есть проблема я до сих пор не имел половых отношений, то есть я никогда не занимался сексом, хотя у меня в жизни была та самая но длилось это недолго (1 месяц ) и дальше поцелуев никогда не доходило, я долго ломал над этим голову пытался подойти к женщинам своего возраста но без успешно, и с тех самых пор у меня появились комплексы насчет своей внешности, и многие другие. И я хочу узнать один ли я в таком возрасте не занимался сексом .
Галина
Я смотрю — ты тоже, как и я, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму!
Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Не вешай нос и держи хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
Olga Saiko
Лучший ответ
Ну раз той самой не впердолил, то поздняк уже.
Александр Титов дай ему впердолить
за гонорар
деньги не помешают
сейчас в РФ -миллионы 30-летних девственников - обычное явление.
сожалею!
сними шлюху, развивайся, общайся, знакомься
Галина Дело в том что я уже заказывал проститутку на 1 час но у меня банально отказывался стоять член, ну после этого случая я выпроводил её до выхода оплатил дорогу и половину суммы её услуг, ну и полгода я лежал в депрессии, но самое странное то что при просмотре порнографии у меня каменный стояк .
Найми массажистку, ну ты понял, и все, комплекс пройдет
так и умрёшь целкой, сейчас это распространено.
Сам остаюсь девственником в 33 года, хотя был шанс расстаться с девственностью 4 года назад. Я собирался жениться и будущая жена знала, что я являюсь девственником. Правда, она тоже была девственницей. Она говорила, что секс будет только после свадьбы. Но судьба уничтожила все наши планы на совместное будущее. Как оказалось, будущая жена была неизлечимо больна, но скрыла от меня этот факт. Она была серьёзно больна с первого дня нашего знакомства. Именно поэтому после 6-ти лет отношений она бросила меня почти на три года. Но затем она вернулась за год и три месяца до своей смерти, чтобы подарить мне последний год жизни. Причиной отказа оказался страх беременности. Уже идёт пятый год со дня её смерти. Я так и не начал новые отношения. У меня не получается полюбить. Я не признаю секс без любви. Но, как мне кажется, я уже ничего не теряю. Всё равно я никогда не пользовался успехом у женского пола. Максимум, на что я мог рассчитывать, это дружба. Правда, я не зациклился на этом. В моём окружении много подруг, но ни к одной из них я не испытываю романтических чувств.
потому и девственник что искал "ту самую", пересмотри взгляд на свою жизнь, общение, внешний вид, то есть ухаживай за собой, чаще знакомься с новыми компаниями, 33 это не приговор ты сейчас самый сок так скажем, молодость конечно прое.... но еще не катастрофично, начинай уже шевелиться
Chiril Bostan