Познакомилась с парнем, симпатичный, работает, прилично выглядит, заботливый, немного замкнутый и стеснительный, но это не похоже на какое-то отклонение, просто интроверт.
Признался мне недавно, что девственник, а ему 33 скоро. Я, откровенно говоря, сильно удивилась, учитывая то, что религиозным человеком он не является.
Я вот думаю, может, это манипуляция? Я же не смогу проверить, так ли это на самом деле или нет.
Прочие взаимоотношения
Парень девственник в 32 года
Сможешь, но так как он девственник сообщи, что и ты, даже если не девственна, то если уж всё серьёзно, то желаешь восполнить последовательность интима для глубокого понимания его необходимости, и начинайте интим в петтинге..! пусть покажет как он станет содержать тебя в интиме, а уж потом посмотрите, - а будут ли от вас дети здоровыми!? Это по группам крови и резус-факторам..! а проверить его девственность можно только взяв в руки его орган, и обнажая его голову следить, начнёт ли она кланяться утягиваемая уздечкой под ней., Уздечка, это и есть их девственность, и она рвётся когда они дефлорируют нас..! он может и детей иметь, но оставаться девственником, если ты впустишь его на сокращая мышцы влагалища..!
Юлия Динер
Я думаю, он и при мастурбации мог себе сорвать все, так что не факт :))
это не манипуляция,а данность,либо звИздёшь
Юлия Динер
Вот, если звиздешь, то для чего? Я с пеной у рта не доказывала ему, что целомудрие — это лучшее, что есть на земле.
Ты никак не проверишь его слова. Говорить он может что угодно.
Анатолий Климакин
Нечего быть падшими! Сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
не всем дано быть с девушкой
тут есть инцел.ему уже 36 лет.и скулит на сайте не 1 год уже
Анатолий Климакин
Сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу! Вы падший?
Для вас это не должно быть важно, тем более девственность это его чисто физиологическая особенность, имеет право быть таким человеком...
Анатолий Климакин
Только такими необходимо быть! Сношение до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
" Я, откровенно говоря, сильно удивилась, учитывая то, что религиозным человеком он не является." - Удивление стало причиной перестать с ним общаться?
"Я вот думаю, может, это манипуляция? " -Для чего? Он просит оплатить секс с ним?
" Я же не смогу проверить, так ли это на самом деле или нет." -А от этого зависит будете вы вместе или нет? Если он окажется неопытным.
Юлия Динер
Нет, конечно, я не прекращаю с ним общение из-за этого, это глупо, его неопытность меня тоже не отталкивает. Мне просто кажется это очень подозрительным.
Анатолий Климакин
Нечего быть падшими! Соитие до регистрации брака является блудом, не иначе, СПИД и телегония в придачу!
Он очень доверяет.
И, похоже, что зря.
Юлия Динер
А почему зря?
А какая Вам разница? Хотите спать с ним - спите, не хотите - не спите. Факт девственности на что влияет?
Viktoriya Kim
она не верит что бывают 40летние девственники
Это не манипуляция.
Юлия Динер
Он просто откровенничает?
Я тоже девственник и мне 35 уже. Но у меня все дело из за травмы яичек в подростковом возрасте. Ничего такого в этом нет я считаю
Анатолий Климакин
В этом нравственность, а не ничего такого.