Прочие взаимоотношения

По поводу парней-девственников и недоступности знакомств с девушкой...

Парни, вот тут многие пишут, что познакомиться с девушкой невозможно, много парней-девственников и проч.
Я не пойму, в чем у вас проблема? Почему парни поколения ваших отцов на такое не жаловались? Что, вам отказывают, или что?
Общественность стала толерантнее к жалобщикам.
Вот они и осмелели ныть.
Елена Савина
Лучший ответ
говорите по русски! Не девственник а онанист
Дмитрий Ткачёв
Инфантильность в обществе довольно высока, вот результаты. Раньше в 18 лет человек был взрослым. Послевоенное поколение детей вообще работало с 14 лет. Дети военных лет чуть ли не с пелёнок понимали, что надо трудиться, чтобы с голода не помереть. Потому и семьи создавались без особых проблем. А теперь у нас юноши и девушки все до самой пенсии. В 30-40 лет парень. Мужчиной с такими темпами к 80 будет, если доживёт конечно.
Lyaka Toleubaeva
Нуржан Калиев Усыновите меня, я не хочу работать, и мне никто не даёт! Я буду послушным!
да просто старое поколение . более мужчинами были а нынешние .. только стонать и истерить горазды.. все ждут что кто то к ним придет и их хотелки выполнит . а сами даже посать самостоятельно не могут .. последнию каплю все одно в трусы и потом так и ходят.. обоссанцы..
Педерастические наклонности не позволяют.
Сергей Гудков Тебе виднее.... сколько лет уже наклоняешься?
Значит отказывают.
Мало кто уже на улице знакомиться
Да и вообще, на мой взгляд у них проблемы с коммуникабельностью.
Жопы у них чешутся)))
всё просто, бабы в наше время все чсв, к ним и на расстояние метра не подойти, потому что все мнят себе королевнами, все ждут принцов на бмв
Да ничего не изменилось. Сейчас благодаря инету мы видим чаяния. Раньше не было такой технологии, раньше надо было лично знать человека. А какой шанс иметь подобного типа другом и слышать его пожелалки к жизни если сам не такой? - шанс равен нулю.
Владимир Митя Да знаете ли, я в Ответы заглядываю много лет (забавное местечко). Так вот, лет 12 назад была совсем другая тенденция.
Парни себя чувствовали хозяевами положения. Типа, все девушки у их ног, только свистни - любая приползет. Было так или нет, точно не скажу, но они искренне воображали такое положение дел...
Если девушка жаловалась на одиночество, над ней изгалялись: что, не берут? бугага...
А нынче совсем другое...
Тогда такого количества алчных шлюх не было.
Раньше не давали точно также, как и сейчас. Просто парни тогда молча страдали.
Зарина Кунанбаева а что вам не дают!? Вы хоть брать - то умеете, то что вам надо дать.!?
Не парься....
зато шакалы с гандонами завсегда готовы вас оприходовать и без всяких знакомств

знаю лично такие преценденты когда шакалы толпой епут пьяную девку и даже незнают кто она....
Наташа Исаева Не плачь пидарок.)
Да нету такой проблемы.
Максим Змеев
У меня тоже были проблемы с девушками. Но мне посоветовали зайти сюда https://preview.mailerlite.com/b0l3m2 Тут совсем другая жизнь... Девушки сами стали писать и знакомиться
Artur Asatryan