Прочие взаимоотношения

А парню быть девственником в 32, это сильно позорно, да? Получается не востребован у противоположного пола...

Да мне и самому уже как то стыдно, чтоли знакомиться с девушками по этой причине...
Таких не мало, оказывается.
У меня такая же ситуация. А в армии когда служил, на вопрос " было?" отвечал "конечно!". Мужская девственность считается признаком неполноценности. Если бы мы жили в доисторические времена, нас бы уже давно схавал какой-нибудь хищник. Естественный отбор. А сейчас мы живет, потому что цивилизация, гуманизм, и прочая фигня.
Быть может, дело не в наших ущербных генах, а виновата среда? Сексуальная мать ее революция. Докатилась до бывших респ. Советского Союза, и развелось девственников. Раньше ведь было не так. Когда были запреты, не было блядства столько, деньги не играли такой роли, как сейчас. А теперь, фактически, все женщины оборачиваются среди определенного круга мужчин/парней. У каждого было помногу раз с разными женщинами. Поэтому они удивляются, что в таком возрасте и ни разу. А мы просто вне игры. Не вписались в систему. Опять возвращаемся к генам. Наши оказались неуместными в постсоветской реальности. Значит, вымрем. Естественный отбор. Привет Дарвину )
Miha007 Vasilew
Лучший ответ
Miha007 Vasilew Вы, главное, не расстраивайтесь.
Есть и другие аспекты жизни. Я же не вешаюсь )
Валентина Ло ДРОЧИНА ВСЕХ ТОЛЬКО В ТУАЛЕТЕ И УДЕШ геракол
Ольга Солопова Естественный отбор - выдумка хитрого еврея Дарвина, вся "философия" которого давно разоблачена и отвергнута грамотными людьми. Человек НИКОГДА не происходил от обезьяны и существует в первозданном виде наряду с питекантропами, и прочей обезьянообразной шелухой. Люди, хранящие девственность, не хотят ни разврата, ни бесцельных трат на шлюх, ни детей, которые обречены на разложение с детства по причине безмозглости родителей и омерзительного падения нравственности, Так что вымрут. Кому положено.
Евгения Горяная вымрут те, у кого нет детей и те, у кого единственный ребенок не даст потомства.
таких более 20% людей, большинство из них не девственники (цы).
тут дело не в вымирании.
Сергей Авдеев привет ему
Stas Prigornev они обезьяны. а ты крут. я вот жалею что в 24 года пошёл по проституткам. и ещё виноватым сделали.
Виктор Зайкин Только у Дарвина ошибочная теория.
Ты обычный лентяй, не желающий подняться с дивана, чтобы переломить ситуацию.
Сексуальные отношения - это подарок любящего Творца! Представьте, вам подарили красивую вещь, а вы об неё ноги вытираете. Вот такое отношение сегодня вокруг к сексу. Если бы люди пользовались этими отношениями по назначению, то не было бы множества проблем (разочарований, нежелательных беременностей и заболеваний, передающихся половым путём)
Творец дал нам возможность с помощью половых отношений проявлять любовь к своему СУПРУГУ и для размножения! А люди пользуются сексом в основном в эгоистичных целях.
"Брак у всех да чтится и ложе (половые отношения) да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев."
"Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности,  милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки?"
"Радуйся жизни с любимой женой все дни своей суетной жизни, которую Он (Бог) дал тебе под солнцем,— все свои суетные дни, потому что это твоя награда в жизни и в твоём труде, которым ты занимаешься под солнцем."
лучше быть девственником, чем переболеть букетиком всякой дряни из-за 5 минут удовольствия.
Алексей Иванов
Тебе должно быть пофиг кто что скажет на это, что подумает, ты один живешь, ты родился для себя, как получается так и живешь... И как тока ты принял все эти рамки и правила навязаные, по сути не существующие пустотные, и страдаешь от надуманного, прислушивайся к себе, что тебе нужно, прислушивайся и прислушивайся, тебе и так хорошо, и без бабы, раз уж до 32 без нее прожил, значит можно, и значит хорошо даже можно, остальное стереотипы
привет секси троль!)))
ты все строчишь свои романы про то что не разу не спал с девушкой и боишься всех их как огня, при этом нищий как церковная мышь, но получаешь 40 тыс. рублей, на которые уже купил машину, но все также нищий как и был))))
вот ты флудер неисправимый капец!))
Владимир Четвериков привет Стив) не знаю почему ты мне не веришь, но я действительно боюсь даже просто встретиться с девушкой, уже три мне сами предлагали встретиться в реале, а мне тупо страшно, что не понравлюсь, со мной будет скучно. Да 40тр получаю, да машина иномарка, чуть чуть кредит доплатить осталось.
В результате всем этим девушкам надоело и они забили на меня, нет я их не осуждаю - предложили встретиться - не пошел - нафиг его)))
это не позорно, совершенно, просто ищи своего человека и выброси стереотипы из головы
Малышкка Sex
мне хоть и не 32, но тоже девственник и не парюсь по этому поводу, главное не бездушный трах, а главнее найти девушку которая будет тебе верна и с ней уже строить семью, вот это лучше, чем просто перепихон.
Rimma Abzalova
У каждого своя жизнь, этим она иценится
Для меня это значило бы, что парень не хочет трахаться с кем попало, а ищет ту самую. Короче, я ценю таких парней, но в живую никогда таких не встречала.
Aigerim Samarkhanova
такие экземпляры существуют? так долго продержаться и что вообще не хотелось никогда...
Владимир Четвериков условий не было подходящих -то не на что, то негде, теперь не с кем...
Сергей Сарайкин хотелось бы на него посмотреть))))
Можно все изменить. Это не сильно сложно. А не ныть на публику.
Emzari Imerlishvili
у меня в 24была одна щас уже 26 и нету никого тоже хочу сдохнуть.. И прав парень что у кого бабло у того и телки
Marina Zhdanova
Давай, покончи с собой. На одного нытика станет меньше.
Как будто в жизни нет других интересных и приятных вещей..
Если б ты хотел девушку, то давно нашел бы ее. Кто ищет, тот найдет. . А тут ныть сидеть - не выход. Качай тело и на людях бывай больше
Anton S
Ольга Романова Ноешь тут только ты
Прими мое сочувствие к тебе: ( это не ужасно, но лишает психологической уверенности в себе
Елена Усик
Владимир Четвериков да, уверенности в себе мне сильно не хватает в жизни, всегда сомневаюсь в своих силах
Блядь, "ни жены, ни детей..." "поздняк метаться..." "думаю может с собой покончить.."
Заебал, чего ты ноешь-то все, дали лямку - тяни.
Толик Петров
Сергей Сарайкин ненавижу таких мужиков, мне писал один 5 лет и всё никак не решился позвонить, но я вышла за муж, а он до сих пор 26 летний девственник)))
Мне 22, я по твоим стопам иду . Правда жену и детей заводить точно не хочу и не буду .
Алия Батырбекова У тебя максимум год-два на все.
Потом начнутся психологические проблемы.
Считай, что тебе повезло.
да ты просто извращенец, бабы, расстреляйте, его. Вот сволочь.
Владимир Четвериков эээ, за что расстрелять? они сами на меня не обращали внимание - ни разу глазами не стреляли
нашёл из за чего переживать. на крайний случай есть жрицы любви). некоторые и к старости встречают вторую половину
Прекрати ныть, соберись с силами и вперед ...по бабам...
Ольга Романова Ахаха, ты тупая ужас
Зря комплексуешь по поводу девственности. У меня есть подруга - тоже девственница и что? Она просто верующая девушка, ей 28 лет, ходит в Храм, работает и не парится по поводу парней. Хотя в душе и надеется на встречу с подходящим человеком, замужество. Если есть желание, могу познакомить.
Владимир Четвериков я не сильно верующий..
Не ссы. Прорвемся. Езжай во Владимир или Тверь. Там бабья куча. Остановись в туркомплексе. Посмотрят в паспорте - холостой и 30 девок строем станут - выбирай! Многие там мечтают о муже. А насчет траха скажешь им - "Любил девушку, а она трагически погибла в автокатастрофе, вот на других и не мог смотреть, пока душа не отошла")) Тебя поймут, пожалеют и обездевственнят)) Если нормальный парень, все четко пройдет. Если я в 50 лет нашел в жены 27 летнюю красивую целку, так и ты найдешь. А самоубийство-тяжкий грех, не вздумай.
получается что сам у себя не востребован с заниженной самооценкой.
посоветуйся с врачом. есть специалисты. не отчаивайся.
Вот, а женщины удивляются, что мужиков так мало.. На всех не хватает... А они вон попрятались:)))) Озвучивать, кстати, можно. И есть девушки тоже без сексуального опыта, которым за 30 (знаю лично). Сидят, Вас ждут. Вот им и озвучивайте - они поймут.
Елена Енина
Владимир Четвериков ммммм... интересно как им озвучивать? писать ищу девушку без сексуального опыта - сам такой же? многие просто посмеются или посчитают, что прикалываешься...." не может такого быть, чтоб никого небыло до 32" - говорили они..
Не позорно и не стыдно... Какую бы **гню ни писали предыдущие ответчики... Желаю Вам в жизни найти ДОСТОЙНУЮ... Чтобы Вас ценила...
Dima Koryagin
Ничего такого здесь нет, от многих болезней предостерегся. Точно
Валя Балашова
нет, не позорно. прикольно. хотя, наверно, не симпатичный, раз в постельку еще не затащили
Владимир Четвериков не красафчик ((( обычный, лично мне не нравится, а у девушек спрашивал напрямую - страшный? говорят нет, хотя общались анонимно
в наше время такое бывает??? О_О
Владимир Четвериков бывает к сожалению ( мне не нужен одноразовый секс, я уже семью хочу, но что я могу дать девушке - жилья нет, зарплата не сказать что прям большая (40). Нравится одна с ребенком....
Не пытайся произвести впечатление. Ты дурак, да, но для многих девушек это не проблема. Поэтому надо разыграть другую карту. Покажи что она для тебя лучшая и других тебе не надо. Не знаю, как это сделать. По крайней мере ты можешь громко думать и может твои мысли передадутся ей телепатически. Только блRTb не влюбляйся, а то сразу отошьют! Думаю тебе не надо говорить, что пафосных куриц лучше обходить стороной. Выбери девушку неприметную для большинства, но для тебя она будет единственной. Ах да, ты же дурак. Ну ничего, на пенсии может поумнеешь, а пока иди "на пох". Делай хоть что-то блR и терпи последствия (есть вероятность, что последствия будут хорошие) У тебя будет еще череда неудач. Только ne-ebi людям мозг, а то ты пишешь "может с собой покончить?") здесь всем пох, тем более настоящие суицидники делают это сразу а не привлекают к себе жалость
Владимир Четвериков Пох, как ты говоришь)) проживу один как нибудь.
Мне 34,у меня до сих пор нет девушки. Но не потому, что я девственник, причины другие. И я не сдаюсь, а стараюсь сделать всё,чтобы девушка захотела встречаться. Ей самой 31,и она тоже девственница. Поэтому не отчаивайтесь и тоже старайтесь.
Залкар Айдар
Это не позорно, это очень странно. Я думал такого не бывает. Тяжёлый случай и даже что-то не смешно.
Подумай. Кто ты? Если ты мужик, а не тряпка, то не нужно бояться женщин, женщины для того и созданы, чтобы их выбирать, любить их, заботиться о них и т. д. Будь собой, не стесняйся, не робей, женщины не любят робких, от этого они сами сковываются и всё может сразу сорваться. Кому нужен нюня? Так можно и счастье своё упустить. Подумай. Будь собой, не претворяйся, будь естественным и всё получится. И ещё важный момент. Для женщины в большинстве случаев не важно как ты выглядишь, красивый ты или не очень, толстый ты или как палка, самое важное, какой ты человек и чтобы был опрятен одет (это критично, т. к. с неряхой никто даже знакомиться не захочет) и чистым, чтобы ты весь и обувь втоя всегда блестела, когда она тебя видит, чтобы от тебя хорошо пахло, желательно лёгкий дезодорант какой-нить, любой.
Важные напутствия тебе:
1. Расслабься. Не стесняйся, не претворяйся никогда.
2. Комплименты, но никакой лести никогда не говори. Никогда не говори при ней матом, никогда не груби ей и не называй её грубыми словами, даже в шутку и не обманывай в период ухаживания даже по мелочам - это всё критично важно. Только ласка!!! Лаской, добротой, открытостью, обходительностью и т. д. можно взять практически любую.
3. Никакого самохвальства и никогда, по крайней мере в период ухаживания не ной и не жалуйся ей.
4. Ухаживай, подавай руку, открывай перед ней двери, предлагай помощь по любым делам, предлагай проводить. Приглашай куда-нибудь. Они все любят суши, какая-то паранойя по этим сушам)
5. Держись увереннее и не переживай и всё получится в 90% случаев, если не больше.
6. Не быть трусом, если ты трус и не способен дать сдачи даже свою девушку, тогда браток тебе пи... дец по жизни. Или ты мужик и будешь жить или ты тряпка и по жизни будут вытирать о тебя ноги.
Поверь, так и есть. Любую почти можно влюбить в себя, если показать самые лучшие манеры в самых лучших традициях старины))) Серьёзно)
Мне кажется, что ты неплохой человек, значит у тебя есть шанс и помни, что где-то какая-то тоже ждёт тебя и страдает, они тоже очень страдают без любви. Помни об этом, пробуй снова и снова, пока не влюбишься и не поймёшь, что вот она, любимая женщина. И не падай духом. Лишить себя жизни не особо трудно, но ты незнаешь что потом тебя ждёт за это и сколько времени ты будешь за это расплачиваться, что ты забил на ту, которая тебя так ждала, за то, что ты не родил ребёнка, который на тебя так надеялся. Подумай об этом и никогда не сдавайся, пока ты можешь дышать, иначе ты вечно (буквально), а не какое-то время будешь страдать, метаться в муках и не находить себе нигде места.
А как подкатить. Да всё просто. если на улице. Как к своей любимой) Подойти и улыбайся обязательно, потому что улыбка - это самое первое и мощнейшее оружие при знакомстве, т. к. это сразу распологает к открытому общению практически любую незамужнюю девушку, любую! Если ты кому-то понравишься, самая порядочная и самая из лучших никогда не подойдёт первая, она может будет ждать и мигать, когда ты подойдёшь, а ты возьмёшь и уйдёшь и потеряешь всё уважение - так нельзя делать, мы должны делать всегда первый шаг, потом само всё закрутится и она уже тоже будет проявлять инициативу. Поздоровайся, и открыто улыбайся, спроси как её зовут, но только всё сначала на "Вы". Спроси разрешение, чтобы проводить её, по дороге можно зайти куда-нить, что-нить вкусного купи ей. Когда нравится, это всё само собой получается.
тут только один ответ может быть, пацаны-пацанчики
An
Anastasia
Всё можно наверстать. Что мужчинам переживать, вот женщина в 32,это страшновато. У некоторых и климакс в раннем возрасте может уже начаться. Вот это и есть "ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ"
Владимир Четвериков у мужчин тоже говорят с 30 уже на спад все идет
Всему свое время.
А что, шлюх отменял кто?
ну и да, парниш, толсто.
Давайте без предпоследнего дополнения:
"думаю может с собой покончить.. все равно толку от меня нет"
Все еще будет!
Владимир Четвериков вы не представляете как это тяжело, ощущать себя не таким как все. Все гуляют, встречаются, спят с девушками, а тут приходишь с работы и весь вечер не знаешь куда себя деть, а с девушками знакомиться, как то стыдно уже чтоли, что ничего не умеешь...
32 года блин парень это ж пипец скоро постарееш нах и ещё неразу нетрахался д лучше б все дырки трахать только не до 32 года ждать жесть
Владимир Четвериков ну, неповезло (
ты скорее покончишь с собой, когда появится жена
ха-ха-ха
Да ты просто начни, для некоторых смертельные болезни и хроническая тупость не приговор, а ты девственник!
И че теперь ни с кем не общаться?
Если ты дерьмо, а не человек с тобой ни одна не будет, работай над этим лучше, и своей уверенностью в себе, а не опытностью в сексе, потом конечно и над ней можно, но без первого не будет и остального, любят не за это самое) а вообще вопреки и просто так чаще всего.
Ольга Романова Дерьмо только ты
Иди и пробуй
Это странно. Но такие парни есть (хотя и мало) и нужно отнестить с пониманием. Если есть желание связываться со странным парнем (который вполне себе может оказаться вполне хорошим и нормальным) - то вперёд. Но вообще - это вызывает вопросы.
Ну знаешь, 32 года и быть девстеником это конечно же позор. стыдно! Вот недавно смотрел передачу Половинки и там тоже мужику где-то так было или даже 40 и он был девствеником, Ну хоть бы шлюху трахнул.
Владимир Четвериков а с чего стыдно? я что украл что то, или что? ну вот так моя жизнь сложилась, то родители из дому не выпускали, то негде, а теперь вот не с кем, потому что общаться не умею с девушками...
Согласна с Охотником на пингвинов!
нормально
жди любовь
а еблю оставь скотам
да похеру вооще девственник ты или нет. эта проблема искусственно раздута

забей на нее. но пока не потра*ешься не забьешь

я раньше тоже верил в любовь ждал единственную и тд. пото понял что так можно всю жизнь прождать пошел в разнос. нашел 4-5 баб кого так когоа за деньги ну тра*ул их ну стал поопытнее дальше т очто??

а дальше понял что мне это все противно. и тем чистым чуваком с нормальными ценностями каким я был раньше я никогда больше неубуд)) да рога ушли да понял коварство баб да и тд

но если бы можно было вернуть время назад я бы выбрал - по любви а не потому что общество давит стереотипами

с нелюбимыми тра*ться полный бред поверь
*kсения *
В 32 уже пофиг
G D.