Прочие взаимоотношения
Почему у меня не получается построить отношения с противоположным полом?
Познакомилась с парнем, пару раз встретились и перестали общаться, а потом вижу у него на странице фото с какой то бабой. Что делать? Как это понимать?
Манипулятор, врун, обычный трахарь. Хотел трахнуть и бросить!
Подло изменяет своей девушке.
Я тоже постоянно на таких мужиков нарываюсь)) Поэтому нельзя доверять мужчинам. Нужно тщательно проверять всё, что он рассказывает (вплоть до того, чтобы позвонить на его место работы и попросить позвать его к телефону, чтобы понять, наврал он или нет). Всю инфу о нём пробивай по соц. сетям.
Подло изменяет своей девушке.
Нет опыта, больше общайся, больше узнавай, на то он и другой пол, что у него свои секреты
aishe3
Ну может во мне что то не так, если они перестают общаться?
Рамиль Янгиров
Может. Внешность, манеры, гигиена, ум...
С этой бабой он уже давно, а с тобой 1 день! "Сосать, готовить, молчать"
aishe3
А зачем с другими знакомится
Потому, что пол противоположенный...попробуй построить отношения с мужчиной...
aishe3
Я про мужчину и пишу
С какого раза ты научилась писать. А считать? А выучила иностранный язык? С какого перепуга все решили, что достаточно парню с девушкой встретиться и 100 пудово, будет золотая свадьба? Ты столько же раз повтори встречи или встреть я с 100 или тысячей парней и увидишь результат. С кем то сразу ращьедишься, с кем то подружиться, с кем то переспишь, за кого то замуж пойдёшь. Вариантов много
А со своим?
Больше знакомтесь. Не получилось с этим, знакомтесь с другим. В этом и смысл знакомств - понять, подходит ли вам человек и подходите ли вы ему. Можно пройти 20 знакомств и только 21-ое будет нормальным.
Понимать легко, значит вы ему не понравились.
Значит ты ему не понравилась.
aishe3
Он хотел затащить в постель. А с этой девушкой встречался получается
Не вдохновила
не тех выбираешь,говн.а 99 процентов,готовься
Смириться! Он выбрал не вас а другую
смотреть видео в ютубе рустама резепова
болтлива?..гордости нет - согласна на все ? угождаешь ? внутренний мир беден? - не умеешь поддержать беседу ? - к себе обратись.. как бы со стороны на себя взгляни.. может, самой противно станет.. особенно,если неряшлива.. без вкуса одета.. с избыточным весом.. совершенствуйся и молодые люди к тебе потянутся ..
Да никак. Большинство мужиков думают одним местом (хоть и это отрицают). Что в 25, что в 65. Трудно встретить достойного мужчину.
Азамат Турмахан
Наоборот.