Прочие взаимоотношения

Почему хорошее отношение к противоположному полу , воспринимают как флирт?

Руслан Обухов
Наверное-потому что хорошо относятся к тем кто симпатичен... А к остальным-нейтрально... Вот и думают что флирт имеет место. Вот как-то так... сумбурно...))))
Павел Скрябин
Лучший ответ
У кого, что болит)))))))
Я не знаю почему... но видимо так было, так есть, и так будет всегда....
Отчасти так оно и есть...
Алексей Смолин
потому что это флирт,
Юлия Кубиевич
И не говори. Такая же фигня. Сама не давно задавала такой вопрос. Мне кажется, парень (в реале) думает, что я к нему что то испытываю. А этого в помине нет. И как теперь себя вести? Нужно видимо разговаривать только "да" или "нет".
Инчик И Хватит
Руслан Обухов фантазии бурные видимо))
Да и пусть считают... лишь бы мне хорошо было.
Kenzhebek Nuridin
да потому что между ЭМ и ЖО

может быть только ЗЛО....)))
Наверное потому что люди перестали верить в простые добрые поступки. Но этому способствует очень много всяких причин. Общество разделилось на бедных и богатых, каждый пытается хоть как то вылезти в этой жизни и удержаться на плаву, это самое и породило корысть, злость, зависть, каждый делает, что то с выгодой для себя, а в добрые отношения и поступки уже никто не верит, либо воспринимают что меня используют, либо можно использовать мне. Поэтому в Вашем случае Ваше бескорыстное доброе отношение к женщине, как к женщине воспринимается как флирт или нечто большее
Катя Зыкова
А не надо хорошо относиться к чужим мужьям или женам!)))