Прочие взаимоотношения
Агрессивность в отношениях с противоположным полом строго настрого противопоказана или все же и ей есть там место?
агрессия-это от неуверенности в себе и любимом человеке и от отсутствия в доброту мира....
Было бы нудно и скучно однообразие отношений, должны быть взрывы-пусть это будут взрывы агрессивности..
нету ...
ЕСЛИ пары негативны...
МИЛЫЕ **ДЕРУЦЦА** ТОКА ТЕШУЦЦА... чуток мона... СЛОВЕСНО.. гыыыы
- есть место только люди сами выбирают комфортно им с ней быть или нет)))))) )
цомаю Ксюнь)))
Если они есть, то отношения надо прекращать немедленно
Там, где начинается агрессия, заканчивается любовь.
Есть место агрессии. редко - но метко. Желание у противоположного пола доводить напарницу до агрессии больше не возникает.
Лучше забыть об агрессии, а то это, может очень плохо закончится, для обоих партнёров....
Ну если противоположный пол на этом настаивает...
агрессивности вообще в любом общении между людьми нет места.
Мдяааа.. .
Вот курение (для примера)
в общественных местах строго настрого противопоказано,
а все же и ему есть там место ;-))))))))
Вот курение (для примера)
В отношениях с противоположным полом агрессивности нет места. Там, где есть агрессивность, нет любви.
Нуууу! Пресно?
Совместные путешествия, увлечения. Агрессия-зло.
Юмор! Есть возможность продолжить, без ранений!
как ответ на агресивность другого человека. . иначе как поставить на мест? ?
а еще: некая агрессивность в сексе - мужчин заводит, да и не только мужчин..
Агрессивности быть не должно. Хорошие отношения всегда основаны на дружбе.
Бабье лето – это пора года, когда всех мужиков разобрали, а лето ещё продолжается…
Если жить по правилам, то всегда вокруг будет лишь сплошное бабье лето... .
это как с приправами
если БД пара - как-то и не обойтись без этого. Правда - только в секесе.
Все в меру.
Вы же знаете: Все бабы - стервы, а все мужики - сво.. . Там всегда есть ей место!
Как же без этого, особенно если дама поддатая так хоть убегай.
на любителя.. .
;)
Агрессивности место есть ))))),но наказанию не всегда бывает))) А .жаль)))
Любые действия (бездействия) хорошо, когда ОБА (!) получают от этого удовольствие (разрядку, зарядку) . Так что, смотрите по обстоятельствам, главное, меру знать! Удачи!
были бы причины, а агрессивность всегда найдёт своё место прибывания
люди сами ей местечко подбирают!
Есть в большей или меньшей мере - это уж от этих двух зависит...
очень в малых количествах чтобы сохранить отношения.
Конечно есть. но опять же в меру.
Я думаю, что есть, и должна присутствовать!
а разве она, агрессивность, не присутствует почти всегда?
есть
Статью 37 УК РФ-право на самооборону еше НИКТО НЕ отменял. В остальных случаях мое оружие-поцелуи в десны!
Дозировка взависимости от возраста, привычек, воспитания, образования и т. д. и т. п. И самое главное не надо притворства.
агрессия между представителями одного вида строго противопоказана
В маленьких количествах.
Бегите быстрей, или исхитряйтесь...
Любви без агрессии не бывает
Источник: Конрад Лоренц, нобелевский лауреат. Книга "Агрессия".
нет конечно