Прочие взаимоотношения
Это нормально, что тошнит от каких либо отношений с противоположным полом?
Бросил парень и теперь о других отношениях даже думать не хочется, от парней тошнит (про девушек молчу, я же не лезбиянка..)
Меня в молодости тоже тошнило.. я как познакомился с девушкой а ей лет 16 было я бегал за ней как собака и романтика и конфеты.. стипендию получал как учился и буквально всё на неё тратил.. потом кинула меня.. я в депресняк в такой зашёл что начал пить и пить алкоголь.. ночи не спал и думал что КАКОЙ ЖЕ Я ПРИДУРОК но потом нахрен с альбома все её фотки взял и спалил к ебаной матери и на душе легче стало и у меня с девушками уже нет никаких проблем.
пройдет ) не все козлы
А может от тошноты клин клином, взять и забеременеть...
Александр Шинкаренко
в 16, норм, ага
просто не нашли именно того человека, с кем комфортно будет, после стресса всегда так
Ты просто дуешь на воду, обжегшись на молоке. Если не будешь акцентировать на этом внимания-со временем пройдёт.
леСбиянка - пиши это название правильно, потому что в любом случае она попытается тебя соблазнить!))))
По люби собак, их начнет тошнить от тебя
Отличный повод пообщаться с родителями.
Может не от отношений тошнит, а от мыслей о возможных отношениях? Так это хepня. Немного времени, интересные собеседники и - ты уже в новых отношениях.
Каноно по ходу под новой личиной выползла.
Это временное состояние
Переходи на другой берег.
В чём проблема ?
обждите чутка, природа своё возьмёт.. : )
Не знаю