Прочие взаимоотношения
А внешность влияет на...отношения с противоположным полом??? Ваше мнение???
Конечно же красивый фантик создает впечатление, что конфетка вкуснее :-) Но снимая упаковку - все стает на свои места :-)
[Юлька ]
а упаковка - это что???
для мужчин... в большей степени ..да)
На начальной стадии визуального общения ...
Пока дело не коснётся интересов и жизненных установок ...
Ясен перец влияет! И ничего более!
Конечно. Надо же как-то выделится из серой, безликой массы.: -)))А тут уж кто чем возьмет. Кто стильной одеждой на точеной фигурке, кто внутренним светом сияющих глаз, кто - искренной, заразительной улыбкой.: -)))
влияет - опрятность, ухоженность как минимум
а так для каждого красота своя
однозначно, Да!
конечно первое на что мы обращаем внимания, так это на внешность! так наверно заложено природой. проходя мимо по улице мы с мотрим на лица людей, находясь в колективе мало знакомых людей мы тоже обращаем внимание сперва на внешность, когда мы где то веселимся и хотим завести новых знакомых первое на что мы смотрим это тоже внешность, из всех людей мы вибираем человека внешне распологающий ваши интересы! ну а так по мне важнее не внешняя красота человека а внутренняя
влияет
если выпить 0,5 водки - то уже как правило внешность не влияет..
влияет бескочно....
А я не согласна, внутренняя красота лучше внешней, потому что как сказано выше вы едите конфетку, а не фантик!
Внешность конечно важна, но еще важнее что человек представляет из себя внутри... к примеру вы полюбили человека с первого взгляда, а потом начали его узнавать, и поняли то это по сути примитивное существо которому совем не интересно что вы сами из себя представляете, он преследует свои цели (у всех они бывают разные, но любая из них больно бьет) Со мной такое случалось (((