Прочие взаимоотношения
Насколько для вас важна внешность в отношениях с противоположным полом?
Конечно всем нравится красивые, а не наоборот. Но, бывает пообщавшись с красавцем минут 5-10 или понаблюдав со стороны, эта красота вызывает отторжение, а человек, имеющие очень скромные данные становится самым лучшим.
Вам в каких единицах, в попугаях?))
Важна в немалой степени.
вообще пофиг. моим только детей пугать))
Да, важна. Потому что она мне и о характере говорит.
сперва важна) она ж привлекающий фактор, дальше когда человек уже родной, не имеет значения)
От уровня отношений зависит, когда знакомишься следишь за собой, через годик другой, уже похрен, можно в трусах бегать пузом трясти
Средне. Внешность мало что даст, если объект туп и ещё и шлюxa. Да приятнее с красивой, но не надёжно и не интересно.
Важна
вообще не смотрю на внешность. моя маманя и сестра за много лет высосали мне весь мозг и теперь он у меня с грецкий орех. внешность обманчива.
Процентов на 49, важна)
Она важна. Естественно, видеть дома горбатого, носатого урода, которого называешь «любимый», не очень приятно. 7/10 решает внешность.
первое впечатление всегда производит внешность.
поэтому она имеет важное значение.
красоту души сразу никто не увидит..
поэтому она имеет важное значение.
красоту души сразу никто не увидит..
Кто нарывался на красивых дур к40 меняет мнение
Термин "противоположный пол" не корректен ибо подразумевает некий пол более другой по сравнению с моим, чем остальные.
Для меня внешность всегда стояла на первом месте в не зависимости от пола человека с которым я общаюсь.
Ибо встречают по одежке, а провожают по уму.
Ом.
если внешность не особо, то ее должно что то компенсировать