Прочие взаимоотношения

почему многие в плане отношений с противоположным полом готовы быть с кем угодно лишь бы не одни ,

и при этом обманывая самих себя что любят и любимы
Меня всегда удивляют такие пары, для чего тогда они живут - ради детей?! Так эт, пока не вырастут, а потом, так жизнь и проходит, не познав ни любви, ни счастья в серых буднях..
Huseyn Elekberov
Лучший ответ
Видно одиночество уже так заело, что хоть на стену лезь.. .
Или ...хотят, чтобы как у всех пара была.. .
Есть поговорка : Хороший конь без хомута не бывает, а когда он один, некоторые думают, что с ним что то не так.. .
Не все, конечно, но такое мнение бывает...
Хороший вопрос, только ответа незнаю.
Владлена Захарова привет хорошего настроения
не ради чтоб как все с кем попало не буду, я не коза чтоб меня на привязи держать... да и жизнь портить никому в мои планы не входит....
Ильзат Нуриев
вот тут неправда Ваша, дядя. . Я развелась с мужем в 1982 году, имея на руках двоих грудничков.. Не подавала на алименты, сама воспитывала детей.. замуж не выходила сначала потому, что не хотела на кого-то взваливать свою ношу.. да и боялась, что мои дети не нудны чужому, раз родному не дороги стали.. А теперь, когда дети имеют свои семьи и своих детей, я не могу встретить того, с кем бы было приятно даже помолчать.. Живу одна.. НО С КЕМ ПОПАЛО НИКОГДА НЕ БЫЛА!! !
бабушка моя говорила: ЭТО МУЖА МОЖНО ВЫБРАТЬ СЛУЧАЙНОГО С ДУРУ... А В ЛЮБОВНИКИ НУЖЕН НАДЁЖНЫЙ МУЖЧИНА..
Статус-дело солидное.... а если честно я сама не понимаю таких)))))))
Igor Tsopurashvili
не надо обобщать. кому-то хочется денег, кому-то защиты. каждый сам для себя выбирает. одному на свете сложно, так что не стоит никого осуждать
Aleksandr Volkov
Владлена Захарова а я не прокурор чтоб осуждать и не адвокат чтоб оправдывать
Ну ты и козел, видимо у тебя большие проблемы, судя по внешности и по сути написанного, я еще и вопросы твои глянула - ты просто идиот несостоявшийся)
Владлена Захарова ну зачем же грубить с пустого места ?
Вот бл и одни что не покуй
С*
Саша ***
Инстинкт самосохранения.
Глупые людишки)))))