Прочие взаимоотношения

32 года , а я ещё девственник !

что делать!
Uma Turman
Ждешь когда сногсшибательная блонди придет к тебе домой , будет стучать в дверь и требовать секса?
Что делать? быть активным, уяснить себе что мужчина активная сторона , женщина пассивная и по-другому это не работает как бы ты не хотел, попытки переть против природы заканчивают годами ошибок, упущенным временем и сожалениями.Страшненький, но активный победит пассивного красавчика.
Параллельно совершенствоваться, не быть тупым серым валенком, посмотреть на себя со стороны объективно и попробовать понять чем ты можешь быть интересен. Интересен просто потому что ты человек с головой , двумя ногами и руками ты не будешь, надо что-то делать, кем-то быть.
Вера Смирнова
Лучший ответ
Маме пожалуйся
Сергей Балан
В инете инфы навалом, есть и тренинги, и психологи. Проблему создал себе на ровном месте.
Эскорт-сервис тебе в помощь
Дарья Серова
Стало скучно жить: много денег завелось. Да? Имущество лишнее появилось?
Ну и что? За это же денег не приплачивают...
Проследуйте к сатанистам, они всё сделают.
|S
| Shakenev Timur |
Ага ,еще чуть-чуть и будешь 40-калетним девственником. Пацан к успеху шел.

Что делать? Раскрепоститься и кого-нибудь тр@хнуть.
Срочно тут женщину искать, чтобы это исправить)
Вера Найбич
Скоро пенсия...
Не переживай.
Один раз погуляй. Потом участковый будет заходить каждый день.
Alexandr Shevchenko
Гордись и радуйся
Uma Turman ура!!!
Ясно
Хочешь работать с 7 до 11 вечера без выходных, час есть и спускать баллоны перед сном пару раз в неделю? Вот такая будет твоя жизнь если ты свободу обменяешь на бесплатный секс.
N1
Negdanchik 13
Храни девственность до свадьбы
Что хочешь. И сорокалетние бывают ,и старше. Ничего такого)
Серьезно? :)) пойду поржу
Ани Та Только не уписайся.))
Виталий Никитин Будь спок:))
Можно в сауну сходить и бац ты не девственник, но надоли ли тебе такое, мне лично неприятно