Прочие взаимоотношения

Мне в этом году 32 года. Я не замужем и парней не разу не было.

Моя семья, родственники постоянно мне говорят что мужа нужно искать. Даже мужчин подобрали и ко мне водили, только я всех выгнала. Каких то детей заставляют завести.
Как им сказать чтобы отстали от меня с этими вопросами?
Врешь, естессна...)) )

А вот йа - нихачу никакОй семьи - мну и тАг ниплОха!..;))) гЫ
Настена Якубова
Лучший ответ
Они о Вас заботятся, пытаются Вашу личную жизнь устроить! Чтобы было кому, в старости, стакан воды подать! А Вы их пытаетесь отругать, напрасно. С возрастом, перспектив все меньше становится, да и желаний тоже, что либо менять!
Вова Черников
скажи что ты лесби
"мужа нужно искать" - спроси, зачем.
Елена Ермакова
если вавка в голове, надо пить зеленку....
В 32 года надо уже быть самостоятельной личностью.
Надя Линчихина
иди в монастырь. :))) там от тебя все отстанут :-)))
Ольга Миронова
Смотри, хирургическая помощь может понадобиться.
Найдешь еще своего Галкина
Таня Немова
круто)
ваша жизнь, вы сами ее строите. И никто вам не указ
Ну, если не хочешь, то это твоё дело (хотя немного странно) . Ну, а в остальном плане, ты молодец, что занята, работаешь и имеешь успех в карьере.
Vladimir Lee
неудачница
Не надо считать себя обязанной жить по придуманным стандартам. И попросить родственников привести пример действительно счастливой семьи. Обычно после этого вопроса никто не может ничего путного сказать и разговор сворачивается.
так и скажи идите на х. й!
Вот те раз !!!Не верю! Да быть, того не может. Сие чудо! Я конечно сам не любитель семейства и всей такой лабуды, но насчет этого, ну этого, это прям таки.... нельзя так.... Тогда остается пропускать все мимо ушей, радаки будут капать постоянно! Ну, а вобще у тебя есть, тот самый придел, до скольки не становится взрослой???? Сужу по себе, думаю сдам к годам 35! уже ставки идут))))))
и что? вон сколько козлов бродит - выбери себе
Вадим Обрезан
да вряд ли отстанут быстро...
Svetlana S
Ну во первых судя по аватарке и нику все понятно. Во вторых - Вы не переживайте, тут все такие (причем чем выше статус, тем плачевнее обстоит ситуация) .

А в Вашем случае это не нормально, может закончится заболеваниями органов регенеративной функции, из за отсутствия партнера.
ВО первых я уважаю таких чистых порядочных как ты! И ЖЕНЮСЬ Я ТОЛЬКО НА ТАКОЙ КАК ТЫ! ВО ВТОРЫХ ТЫ НАЙДЁШЬ СВОЕГО! ТОЛЬКО ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ! МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ ЭТО!
многие в итоге разводятся, так что какая разница - один человек сейчас или потом все равно останется один пройдя через различного рода суды и нервотрепки. живи да радуйся, пока радовался радует.

а "они" рано или поздно перестанут приходить.
Metalhead Forever
Гг. Пошли их
а сосать тебе хочется хоть ?
Максим Жуйков
Скажи что у тебя женские проблемы которые не позволяют заводить мужчину и ты н4 хочешь о них рассказывать, потому что это личное
уйти в монастырь... только так.. . а зачем жить то вообще???? Тем более каких то детей заводить нужно.... или в тайгу переехать жить, с палаткой...
Настёна :)
Ты сама хочешь прожить всю жизнь без мужчины? девственницей? ) Не верю)
Никак. Видимо, людям на вас не наплевать, что странно...
Taras Sanin