Прочие взаимоотношения

Мне 30 лет. Я не замужем. От окружающих, что только в свой адрес не слышала. аж стыдно за себя.

Я и эгоистка живу для себя. И почему ребёнка для себя не рожаю.
Мужчины, раньше спрашивали сколько я зарабатываю. Сейчас напрямую говорят, что тебе о семье надо думать, а не о деньгах. Вот как здорово, когда женщина мама. А не карьеристка.
Другая группа мужчин, считает, раз я не замужем, то могу им дать. От других слышала, заявление в свой адрес, что я всем даю.
Если честно, очень хочу замуж. Но рядом никого нет. Не знаю даже как и познакомиться.
Прошу людей познакомить меня. Никто не знакомит.
Если каждому давать, поломается кровать!
Шли всех нах.
Мне 30 лет, замужем. Детей нет и пока не хочу. Хотя каждый при случае спрашивает, почему я ещё не разродилась как матка! Это бесит. Сразу шлю таких.
В общем поверь, ты не одна такая, к кому доебываются.
Олеся Малышева
Лучший ответ
если эгоистка зачем тебе замуж
Кризис возраста. В 30 так хочется трахаться. 30 лет это все таки мало.
Ольга Крутова
Селютин Максим. Здесь.
Вам всего 30 лет. Поставьте доброхотов на место. Вам уже 30 лет. Если хотите найти мужа, хотите в клубы, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Шлака и там и там много, придется просеивать.
Victor Kalina
не пришло ещё твоё время. А "рожать ребёнка для себя" - так могут говорить только идиоты
Иди на сайт знакомств.
как ни придумывать, а люди по морали сходятся. и живут хорошо по морали. вот чётко очертить свою мораль и знать что то же должно быть и у человека. в инете что ли искать тогда
Мне 66. Не замужем. Все давно отстали. Блаодать!!!
Гасан Алиев
А наплюйте- ка вы на мнение окружающих. Для них, что ли живете?
скидавай портки
Не может быть
Девушки после 30 часто хотят выйти замуж. Можно хорошенько так прогуляться по улицам города, навестить различные рестораны, клубы - все что угодно. В один момент увидишь того, с кем бы у вас сошлись взгляды
Отпиши мне. Мне правда 49, но в мужья сгожусь.
И всё это ты несёшь в своём сердце, милая. Тяжеловато, правда? Отпустишь это, станет легче. Оставь эти камни, они тянут тебя вниз. Начинай думать о том, чего ты действительно хочешь.