Прочие взаимоотношения
Если девушке 30 лет и она ни разу не была замужем, какие эмоции она у вас вызывает?
И что такого, ничего страшного в этом не вижу.. Не нашла просто того с кем бы она могла жить.. У меня знакомая вышла замуж в 35 лет..
Она молода. У нее все еще впереди.)
Положительные: у меня каждая свободная девушка вызывает положительные эмоции.. .
))))
не очень положительнblе.... либо она феминистка, либо уродина, либо лесбиянка
что она не хочет кидаться на кого попало, а ищет одного на всю жизнь
" А что 30 это уже все,,,,
ээх... дотянула
Совершенно спокойно! Я знаю и 37-ю даму с шикарными внешними данными, со светлой головой аналитического склада ума, золотыми руками, активную и безумно интересную в общении.. . и незамужнюю!!!! и при этом всем НЕЖЕЛАЮЩУЮ вступать в брак!!!
никаких.... через чур разборчивая.. . или закомплексованая.. . а может муженинавистница.. . шансов выйте уже на нуле...
та кому этот замуж нужен....
Прикольно а такие есть?
Ну либо она отжигала, тусовщица и ей не нужен брак, либо она по- жизни трудоголик и карьера прежде всего, либо просто не нашла суженного! ! больше не вижу вариантов!!
у нас действительно кризис с настоящими мужчинами....
значит нет ей достойных!
Да никаких не вызывает, не была значит не встретила того единственного !!!
Нормально, просто есть тип людей которые занимаються карьерой ну а потом думают о семье и это не плохо главное не увлекаться )))