Прочие взаимоотношения

если девушка досиделась до 30 лет и не была замужем и нет детей, это повод задуматься?

Уверен ей стоит поторопиться, если она хочет старость встретить не в одиночестве
Людмила Левицкая
Лучший ответ
всё у ней ВПЕРЕДИ
Vladimir Elets
Да! При чём, и если девушка до 30 лет была замужем и дети есть, это тоже повод задуматься. Девушка - это вообще повод постоянно и усердно думать! Иначе никак !
Мадияр Акжолов
Задуматься о чем? У меня вот знакомая есть - 36 лет, одна, замужем не была, детей нет, любовники были, конечно, даже с кем-то сожительствовала недолго, но сейчас одна. Хату себе купила наконец-то, и ей теперь вообще мужик не нужен - зачем? На себя она зарабатывает, если одолеет желание секса - найти не проблема (она довольно привлекательна) а в силу ее характера (она привыкла, что все должно быть так как ей хочется) терпеть кого-то она не станет либо же ей достанется подкаблучник, а нравятся ей красивые, уверенные в себе. Так и сидит одна.
Жарас Махмет
Мамин Ангелочек а что ей детей не надо?
Над чем и кому?
Don Qudratello Bekchani
Ей виднее, надо задуматься или нет)
Юрий Крайнов
А она уже давно задумалась и решила, что это воз ей ни к чему.
Лучше быть вольной птичкой.
Zafar Razakov
Мамин Ангелочек как так? а как же семья? дети? родная кровь...
ее жизнь и пусть сама думает как ее жить, тратить, и просто быть. ..даже если мозгов нет всё равно ее дело.
а кто тебе сказал что не была за мужем в магазине в очереди за чужим мужиком стояла вот тебе и была за мужем а так это её дело была ли она но уже с мужем как человек а не за мужем как карова
Да!
Юлия Титова
это уже повод заводить 40 котов)))
Елена Громыко а у тебя дома 40 швабр стоит и ты на них скачешь туда сюда с одной швабры на другую
зачем задумываться, разве еще есть время на это?))
да. задуматься над тем почему мы живем по чужому мнению...
Era Kalybekov
Нет, это же отлично
Мамин Ангелочек детей не надо или жить будем до 300 лет?