Прочие взаимоотношения

Девушки ближе к 30 годам сексуальнее?

Мне нравится больше как личность девушка 22 лет, а вот ее родная сестра которой 32 года больше привлекает меня сексуально. Причем если их одеть одинаково и в одинаковый цвет волос покрасить, их легко можно перепутать. Если не присматриваться конечно. Интересно почему так получилось?
В 32 муж уже надоел, сопли детям вытирать не надо и вот тут большинству женщин приходят в голову вопросы:
А что я в жизни пропустила?
А тому ли я давала?
А я еще пользуюсь успехом у мужиков?
Вот из них сексуальность и прет!)))))
Алексей Газиев
Лучший ответ
Ешь покойника!

В одном общежитии жили Сергей и Андрей. Однажды, когда они спали, дверь неожиданно отворилась и в комнату вошел Чёрный Человек. Он подошел к Андрею и повелительным тоном сказал:

— Вставай!

Андрей. Не встану!

Чёрный Человек. Вставай, а то убью!

Андрей встал.

Чёрный Человек. Одевайся!

Андрей. Не буду!

Чёрный Человек. Одевайся, а то убью!

Андрей оделся.

Чёрный Человек. Пошли!

Андрей. Не пойду!

Чёрный Человек. Пошли, а то убью!

Андрей пошёл за Чёрным Человеком. Тот втолкнул его в чёрный автомобиль, и они помчались по улицам. Чёрный автомобиль остановился на кладбище. Они подошли к могиле.

Чёрный Человек. Копай могилу!

Андрей. Не буду!

Чёрный Человек. Убью!

Андрей выкопал могилу.

Чёрный Человек. Доставай покойника! Андрей. Не буду!

Чёрный Человек. Убью!

Андрей достал гроб, открыл его и вытащил покойника.

Чёрный Человек. Ешь его!

Андрей. Не буду!

Чёрный Человек. Убью!

Андрей покорно начинает есть покойника… Вдруг кто-то толкает его в бок. Сергей будит Андрея:

— Андрей, вставай, ты уже третий матрац доедаешь!
а ты не присматривайся!)) так трахай!)))
Александр Я
Нет они старее
может тебе кажется, что она опытнее сексуально и ты хочешь её отделать, тогда попробуй
Ал
Алинка))
Нет как раз прекрасный возраст)
Я считаю они прекрасны)
http://msk-prostitutki.com/ankets/cheap