Прочие взаимоотношения

Если девушке 35 лет и она не замужем и нет парня,значит ли это что она несколько раз в год спит с кем попало?

Знакомый говорит, что если она без парня и не замужем, значит минимум 6 человек в год её имеют без обязательств.

Как считаете, он прав или это бред? И как у женщин с этим делом если нет парня/мужа?
Нее единственный кто спит с ней это кошки
Olga Dolnikova
Лучший ответ
По себе знаю: нет секса - и не надо. На крайняк можно использовать вибратор с 14 режимами, управляемый со смартфона. Но мне после развода 6 лет ВООБЩЕ не хотелось ..
Не исключено...
Не обязательно. Может, она асексуальна. Или психически со сдвигом. Или она - лесбуха. Или ещё что-нибудь...
бред
А чего это миниму-то такой большой? Может она спит с ОДНИМ мужчиной и каждую неделю?
Главное: Она вам НЕ ДАСТ. И зависть плохое чувство
Возможно она в поиске меняет половых партнёров, возможно нет. Ждёт принца. Ну откуда мы знаем?
Это бред. Твой знакомый несёт полную чушь.

Я девушка, 34 года. Живу без секса уже 11 лет. Всё это время я одинока, никого не было.

Твой знакомый просто пошляк, помешанный на сексе. Озабоченный извращенец, поэтому про всех думает гадости. Видимо, судит по себе.
Елена Петрова
Нет
Бред.
А может она наоборот старая дева, у которой отношений ни на каком аспекте не было, и на физическом. в том числе. Не обязательно никому не нужная, может ей никто не нужен и живет спокойно одна без страстей. Ну разве что гинекологам сложнее девствениц в возрасте осматривать. а так ничего.
Людмила Рябко
Вы общаетесь с тупицами
Айман Шотай
спонтанный секс может быть как у мужчины так и у женщины . Все зависит от ее характера , может она выходит на охоту каждую неделю , откуда нам знать