не видать ей в жизни больше счастья?
От мужа уходить не собирается, ибо боится. Кто ее замуж еще возьмет. с ребенком-то. Она и без него не особо была кому-то нужна.
Прочие взаимоотношения
Если девушке 24 года, а она уж замужем за нелюбимым человеком и с ребенком. Это значит, все
В жизни бывают ухх какие сюрпризы.... пусть займётся собой ...станет спортивной и успешной ..
Алексей Правдин
Это о каких таких сюрпризах речь
Виктор Шевчук
Знакомая (познакомились в тренажорке кстати) 39 лет .. 3 детей ...жила в старом садике под снос, там ужас просто .. муж бросил ...работа на почте за полторы тыс. рублей в месяц.. казалось жизнь остановилась и писдец полный... в итоге она на сайте знакомств познакомилась с каким то моряком ( в море ходит он ) .. приехал к ней ...любовь - расписались ...он ей машинку купил и на права выучил ...садик тот её злополучный снесли а ей квартиру дали , ( она её продала и взяла дом на земле ) , устроилась в энергосбыт и теперь хоть получает вполне прилично ...минус что муж уезжает надолго ...но когда приезжает - они всегда рядом, рот до ушей ...как два влюблённых идиота )) это вкратце..
наверное заставили выйти за не любимого... бедняжка)))
Она же сама всё это себе заработала. Я сначала прочитал неправильно, думал боится мужа, типа он ей угрожает, а нет, просто сама себе что-то придумала, ну тут всё от неё конечно зависит.
Вот так интересно, как же она замужем и даже есть ребенок, а все еще ДЕВУШКА? Или с головой не дружит, себя считает девушкой, девочкой? Ты замужняя ЖЕНЩИНА, мать, должна думать прежде всего о семье, о своем ребенке, а не о том, как любовь искать. Раньше нужно было думать.
Алексей Правдин
речь не обо мне. странная логика сыпать оскорблениями незнакомому человеку на вопрос не о нем. и да, она девушка, по моему мнению. женщина - это кода уже за 40 или когда выглядит реально как женщина. а она стройная молодая девушка.
Что за бред? если она считает себя страшной, ещё не факт что она такая на самом деле, да и красота у каждого своя... моя мама вышла второй раз замуж с тремя детьми, и во втором браке родила четвертую.... а жить с не любимым-вообще не вижду смысла.... Уж лучше самой тогда
Гарик Авагян
Ты самая страшная получилась и самая вредная?
я думаю что без мужа ей будет ещё хуже чем с ним
может она станет счастливее, если у неё в мозгу зародится когда нибудь идея, сделать что-то для своей семьи
Алексей Правдин
почему вы так считаете
Полюбить мужа.
Бредятина написанная . Вот и все . Если ей это внушил муж что кому ты будешь нужна и т. д. То в жизни бывает все по другому . Надо иметь уверенность в себе и в завтрашнем дне . А не настраивать себя на плохой исход событий .
Значит то что она имеет она заслужила! Пусть теперь ест обстоятельства полными ложками
Просто она дурында страшная и сама во всем виновата!
Понимаешь, когда есть дети, муж уже формальность. Защитник, добытчик. А у тебя лялька. Без мужа хуже. Роди 2-го. Влюбись в него, по мессенджеру. Просто Вы, непроявленный психолог, отсюда сложности.
Алексей Правдин
То есть когда у тебя рождается ребенок, жизнь заканчивается. прекрасно.
Алексей Правдин
а родить второго - гениально. когда в семье все плохо - рожай ребенка. уже есть? рожай второго. и все проблемы решаться. что за овульская логика.
Любите себя или детей. Муж это формальность вы не должны его любить если не хотите. Станьте самостоятельной ребенок подрастет может потом найдете того кого полюбите. ейчас вам нужно стабильность.
Алексей Правдин
Значит, когда у тебя рождается ребенок, жизнь заканчивается. прекрасно.
Что за глупости?! Если она не любила этого человека и только из страха остаться одной вышла за абы кого - сама дура.
Каждый находится рядом с тем кого заслуживает.
И каждый может быть счастливым в любых обстоятельствах, какими бы тяжелыми они не казались. Сама сейчас учусь быть счастливой, хотя обстоятельства не способствуют.
Лучше жить одному чем с не любимым! Ребенок тоже не помеха! А 24 это только начало пути! У нее есть родители помогут! Чем она опустит руки и начнет "жить ради" ребенка! Превращаясь в домашнюю прислугу готовка упорка стирка! Ребеночек понимаю маленький по этому года на 3 это точно! И потом все равно развод! Или ее просто пошлют! Нет любви и уважения лучше себя не мучать! Итог одни! Да и любовь не появится, если сразу она не появилась!!!