Прочие взаимоотношения

Как думаете если девушка в 24 года не замужем – это хорошо или плохо?

а 24 года-это последний звонок? ты скажи тогда, а то мне 24, а я пока в незамужних хожу...
Серега Дудкин
Лучший ответ
Наташа Субботина не не не))))) в 24 быть незамужней это хорошо))))
мне вот 26, не женат и пока не собираюсь.. . да и не на ком.. .
Так что хорошо, будет потом на ком жениться)))))
Ural Fahriddinow
Это отлично
Андрей Савичев
это нормально..
Татьяна .
это вообще не показатель ничего
Efim Gaidukov
старая дева...
Да не смертельно, но задуматься уже пора. Чем старше становится девушка, тем труднее ей выйти замуж. Она начинает копаться и перебирать претендентов. Умнее становится, планка поднимается. В принципе это хорошо, но можно упустить время.
Детишек рожать надо вовремя. Биологические часики еще ни кто не отменял. Первого ребенка желательно родить до 30 лет. Дело в том, что с возрастом даже у абсолютно здоровой женщины возрастает опасность родить ребенка с хромосомными нарушениями.
Это нормально. Я считаю, что надо нагуляться вдоволь, чтоб потом замужней не бегать на лево. А то девушки в 18 выскочат, родят, а потом тянет их на дискотеки и прочее, потому что в молодости этого не было.
Ксения Хохлова
климакс подкрадеться не заметно....
Andrei Nitjagovski
Обычно! ! Хотя пора бы! ! детишек надо рожать уже!!
блииин... наслаждайся свободой)) ) уздечку еще успеешь надеть...
это смотря где она живет... .

если на востоке ...то это плохо... .

если в европе то можно еще посидеть... .

менталитет....)))
Сергей Белов
У каждого свое время для замужества, можно и в 40 удачно выйти замуж и даже ребеночка родить, а можно и в 20, а потом в 25, затем в 35....Набирайтесь опыта и житейской мудрости и будте счастливы!
Хорошо, отлично если еще и девственница
Ivi Ivi
И что, взаправду девушка? Это что же с ней сделалось?
Светуня .
это ни хорошо ни плохо.
плохо_ плохо ))) хватет в девках сидеть уже засиделась )))например я свободен )))пойдеш за меня ?
Очень даже хорошо! К 30 надо выходить.
Что за комплексы? Успеет замуж выйти! Всему свое время. Кто-то выходит замуж в 16 лет и через месяц разводится. Ранние браки случаются либо по залёту, либо из боязни остаться в старых девах.
Katrin- Katrin