Прочие взаимоотношения

В 24 года быть девственником, это хорошо или плохо? ваше мнение

У меня было несколько! таких знакомых (они и щас есть, просто теперь для них этот вопрос уже не актуален)))))) ) свое "нестандартное" поведение они объясняли своим нежеланием размениваться по мелочам и желанием дождаться одной, но самой достойной! можно думать по-разному, но такая принципиальность достойна уважения! вывод: все всех успешно дождались и щас, так же, как и все остальные (но с гораздо большим удовольствием, энтузиазмом и изобретательностью) , наслаждаются радостями плотской любви! так что дело это для каждого индивидуальное и ничего ненормального в этом нет! у всех свое время - кто-то раньше, кто-то позже.. . главное, психологически быть к этому готовым и все, будет тебе счастье!))))))))))) ) Удачи!
Lina Li
Лучший ответ
просто особо не переживать.... а надеяться и внедрять свои силы в массы....
Да ничего плохого, всему своё время, если нет возможности, не выходить же на улицу и кричать, чтоб помогли девственность потерять. Всё равно это когда нибудь случится, главное не комплексовать и не заморачиваться по этому поводу.
Наиль Zinatulin
Плохо.... Даффай ищи, а то так и помрёшь непопробывав....
Привет.. Сложный вопрос... понимаешь просто мы живем сейчас в таком обществе, где ценности и морали во многом отсутствуют и к сожалению секс не является исключением, лично я считаю, что девственности нужно лишаться тогда, когда ты сам этого хочешь и только с истинно твоим человеком.. Поэтому это прежде всего твой выбор, слушай свое сердце, а не мнения других людей или соврем. поведение в обществе... Все будет хорошо! Не переживай по этому поводу!! Ок :))
Незнаю плохо это или нет, но наводит на мысль что у парня какие то проблемы. Может внешность, может малообщительный, незнаю ну что то с ним точно не не так.: ) Без обид. Просто в наше время, 24 и девственник!
это как то неправильно
Нормально. Значит, не нашёл 2 половинку. А тратить всех подряд - это не прикольно. Да и вообще: хватит заглядывать в чужие постели!
это странно. наталкивает на мысль, что что-то не так.
Ну если ты живешь в глухом лесу или на необитаемом острове.... где нет не одной девушки, это даже не удивительно!
Жанна Кошкина
плохо! причем для Вас в первую очередь
У меня таже проблема, ток мне 20 ...Нет не друзей, а уж девушки тем более ...Одинокий парень .Добрый и веселый, но не кому не нужный (((
Если самому так хочется остаться девственником и это не приносит проблем - оставайся. А на остальных наплюй, кто думает, что это неправильно.
В этом ничего страшного :)
Если это не из-за каких-то серьезных проблем
если ты принципиально хранишь девственность то это вполне нормально, я бы даже поздравил тебя что с твоей психикой все в порядке, будешь верным мужем в дальнейшем!!!
А если это изза каких то проблем то стоит задуматься или обратиться к психологу, удачи тебе
Плохо на самом деле, мне 21, девушки еще не было, секса тоже, но я очень стараюсь найти ее, потому что после 19 уже как то странно без девушки быть, да и как можно пройти мимо, когда такие красотки встречаются)
взаимно, мне скоро 18 и я тоже девственник, и мне пох как то