Прочие взаимоотношения

Мне 24 года и у меня нет и небыло друзей и небыло никогда девушки(нецелованный девственник),это нормально?

совсем не нормально. ты не пробовал социализироваться? там подыскать компашку с работы/учебы со схжими интересами, потусить с ними, сходить в клуб. я лично не помню такого, чтобы я из клуба без девушки ушел, при том даже самому напрягаться не надо, они иногда сами знакомятся)))
Алёна Герман
Лучший ответ
завязывай с этим)
D I
Не совсем...
Иван Бацак
жизнь долгая, ещё успеешь
С этим надо завязывать!!! !
В первую очередь нужны приятели, другом сразу не назовешь. Дружба со временем проверяется. А с приятелями и девушки появятся... .
Только не говори девушкам, что ты девственник. Лучше скажи, что очень неуклюжий и они растают.... захотят помочь и все устроится!!! !
Новым приятелям тоже не говори, а то проболтаются, всякие бывают и все испортят. Успеха и любви!!!!
Не, это ненормально.
Правда, у меня есть точно такой же друг.
Дима Николаев
нет и это диагноз.
Оксана
честно говоря, не совсем нормально, что в 24 года нет друзей.. .
про девушку еще ладно.
Азам Хаджаев
А что мешает, может ты монах. Тогда понятно.
Раз пишешь, значит руки есть,
Задаешь вопрос, значит мозги имеешь.
Может инвалид до пояс и нет ног. .Если нет.
То что дома за компом сидишь.
Иди на улицу и знакомся.
ну то, что девушки еще лан.. . но друзей - не нормально ((
Азам Хаджаев ааа,вы меня опередили))только что тоже самое написала))
Может попробовать однополую любовь?
всё ок! ! вы в рай попадёте))
Ikromi Adamov