Прочие взаимоотношения
Мне 24 и я девственник, можно сказать я уже всё упустил и никогда уже не наверстаю ?
Сочувствую
ещё можешь успеть в этом году))))))
Алла Горохова
Меня некоторые убеждали, что я ещё 2 года назад всё успею и обязательно кого-то найду. Прошло 2 года и всё глухо.
выбрось из головы бред типа - состоялся или реализовался, упустил или потерял
Это мыслевирус который люди переносят друг другу не понимая ни сути ни значения.
Нет ни каких 24.. Есть сейчас. И то кем ты прямо сейчас хочешь быть
Хочешь ныть? ной пожалуйста если ты от этого счастлив.
Алла Горохова
Я не счастлив, потому и ною.
Ты — в теме, что мастурбация, хоть один раз до контактного секса, лишает нас невинности? Так девственник ли ты? Ты ни разу не мастурбировал? Ой ли? Не ври самому себе.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
И в 25 лет это спросишь
И в 30...
Не судьба
И в 30...
Не судьба
и в 30 девственники тот же вопрос задают, только вокруг них бабы не появляются, поезд ушёл уже че говорить. Потом унылая работа и сидение дома в четырех стенах, а там бабы точно клюнут.
Не там ищешь. Да и зачем оно тебе нужно? Девушка после двух парней шлюха, а парень после двух девушек блядун. Да и предъявлять потом своей будущей девушке, что у нее были до тебя уже некорректно будет т. к. сам уже не девственник.
Да.
Angelina Vakulskaya
Кстати, тебя так и не раскупорили?
В твоем случае - да.