Прочие взаимоотношения

Можно ли на всю жизнь остаться девственником? возможно ли такое? легко ли это?

только пожаааалуйста давайте серьезно) Мне 16.Говорят если девственником умрешь то в Рай попадешь.Но я не только из за этого) или в наше время надо задать вопрос "как не остаться девственником на всю жизнь"? в общем скажите,объясните.
девственником ты не останешься - если хотя бы раз кончил то уже не девственник...
Саида A
Лучший ответ
если хочешь в рай. то не греши.... а секас здесь не при чем
Не парься . Твой секс уже ждёт тебя . Главное его найти . А может быть он придёт сам . И поменьше смотри " счастливы вместе " Рому Букина напоминаешь .
остаться легко. все зависит от твоего имущественного состояния. а в рай - не по этому критерию отбирают.
не зачем это.
Теоретически можно. Да и практически-почему нет то? Думаю, для человека, который на это осознанно решиться вполне возможно.
Хотя с другой стороны, ну зачем лишать себя одного из удовольствий жизни?))
крыша поедет от переизбытка гормонов
При большом желании можно. Но только нужно ли? Всему свое время.
Самал Латиева
малОй, не парься. Ты же не тибетский монах
Kano Ss
Не останешься, не волнуйся, рано или поздно все равно у тебя случиться это
D.a. - - - - - -
В современном мире, если быть лузером с недостаточной настойчивостью, то перспектива остаться на всю жизнь девственником очень велик. Очень велика конкуренция, чтобы завоевать женское сердечко, как в старые добрые времена. Разве что многие вещи того времени заменили компьютерные технологии, гаджеты и сервисы для знакомств. Вдобавок психология, ценности и восприятие общества у молодежи сменяются чувством самосохранения и уединения. Это значит что многие имеют проблемы с социализацией и вряд ли с такими можно построить нормальный диалог в общественных местах. Кроме того судя по текущей ситуацией в мире с нестабильной экономикой уровень жизни падает и снижение рождаемости в некоторой степени играет роль. Далее пропадает всякая мотивация и надежда на создание семьи у большинства граждан.
Можно, я в 14 лет себя кастрировал. Мать природа девственников в грешники не записывает. Дерзай бро
Bisha Uspeshna
Можно. Мне 36 и пока ни разу.
Да возможно, но довольно сложно.
Даже если ты попытаешься, в двадцать первом веке это практически невозможно. При длительном воздержании к тебе девушки будут липнуть как банный лист. Но можно попытаться. Мне самому 15, я здорово живу, медитирую, нашёл свой талант, занимаюсь спортом и тд. и тп. Не смотря на то что девушек я отвожу на второй план всё равно с ними общаюсь. Не знаю хватит ли силы воли отказать когда предложат. Ведь чтобы концентрироваться на цели нужно чтобы кровь приливала к мозгу.
Такие великие люди как Гоголь, Ньютон и Андерсон были девственниками.
Ну а как ты детей заводить будешь? Если бы сейчас все в рай попадали, на свете человечество вымерло бы уже давно
Я живу в Дагестане, в маленьком селе, так вот здесь если у тебя нет имущества или если ты не сын богатого папки, то практически нет шансов лишиться девственности, потому что тут нет слова любовь, дружба, а тем более тут нельзя общаться с девушками и заводить с ними отношения, за такое здесь и убить могут.
Здесь есть только один способ лишиться девственности и это женитьба, а чтобы жениться надо иметь при себе свой дом, работу, деньги, машину и твой род (общее состояние и история родового древа) должен быть равен или выше рода из которого берешь девушку, кстати в роде низком красивых девушек практически не бывает, не знаю почему может от генов зависит, но факт есть факт если ты бедный, то у тебя будет некрасивая и непривлекательная жена, а если ты богат и из высокого рода, то и жена тебе достанется красавица получше многих телеведущих и журнальных моделей.
Короче хочешь остаться девственником приезжай к нам!