Прочие взаимоотношения

Как же справиться с этим? Очень нуждаюсь в совете, возможно, мне станет легче.

Добрый вечер!
Общались с парнем, все хорошо как-то было. И напишет всегда сам с утра, позвонит, вечером перед сном отпишет.
Аналогично так же делала, инициативу не забрасывала.
В один момент просто замолчал, не трогала дня 3 потом позвонила и решила узнать, в чем дело.
Сухо отвечал как-то, сказал, что хочет побыть один и потратить время на себя, потому что много сил на все отдал, а на себя не осталось ничего.
Ответила на это спокойно и сказала, что оставлю в покое на сколько ему нужно.
На этом все.
Тишина от него уже две недели.
Переношу очень трудно, смотрю в неизвестность. Держать себя в руках все тяжелее, состояние пустоты.
Конечно, спросить вас - а вернется ли он? Глупо. Кто же знает.
Хочется услышать наверно какие-то мысли, не знаю зачем они мне. Наверное, просто этой ситуацией мысленно побыть еще с ним.
Отношений не было таких еще, а тут привязалась. Поэтому все грустно.
Спасибо!
Может стоит себя спросить, нужны ли тебе такие отношения-качельки. Сегодня он у твоих ног, а завтра ушел к себе на несколько недель, отдохнуть от слишком тяжелого ухаживания) Если ему и правда так тяжело быть милым, что после этого необходимо долго отдыхать, может ему вообще не стоит перетруждаться?) А тебе не стоит слишком много думать о его трудностях и зависеть от его решения. Подумай о себе, чего хочешь ты, каких отношений и каких людей в своей жизни, и действуй исходя из этого)
Комплекс Акватория
Лучший ответ
Надо потерпеть. Не навязывайся. Время все покажет.
Smailik =))
И не надо. Может нашел кого? Время лечит
Bereket Tynywtykov
Вы молодец, все правильно делаете.
Сейчас вам грустно, тяжело, вы привязались к нему, но поверьте, ваши эмоции, это абсолютно нормально, и главное: это ВРЕМЕННО. Я тоже прошла через подобное. И сейчас вспоминаю об этом спокойно и даже с ухмылкой, радуясь что дождалась своего!)
Постарайтесь переключать свое внимание на другое, других, в том числе, на себя, не забывайте что вокруг миллионы других парней, а вы у себя одна, себя любить и ценить нужно, иначе, никто за вас этого не сделает!
И еще, впитайте и осознайте очень важную мысль:
Вы достойны любви и счастья, достойны быть рядом со Своим мужчиной, а если ваша симпатия, влюбленность не взаимна, это априори значит только одно, это не ваш мужчина, не ваша половинка, а просто жизненный урок, опыт!!!! Так что и страдать нечего, наоборот радуйтесь что время показало и расставило все по местам, а то ведь есть те, кто десятками лет живут с нелюбимыми и нелюбящими мужьями, всего лишь потому, что когда-то давно, вместо того, чтоб взять себя в руки и отпустить, сдались этой привязанности, а дальше просто не осмелились развестись и найти Свое Счастье.
Так что, исходя из вами написанного, не стройте иллюзии и ожидания, если бы вы действительно были ему нужны, он бы так себя не вел, поверьте!
Вы достойны лучшего, главное, чтоб вы это лучшее не профукали, гоняясь за ненужным.
Счастья вам и только взаимности! )
Алмас Косанов
...если он пресытился под видом усталости это не ваш спутник... а мож действительно устал быть внимательным...
Поведение неопределившегося человека. классика - прошлое скорей всего ещё не отпустил. может гложет как раз прошлое расставание. и чует, что поспешил с кем-то сближаться. вот и выглядит как качели - то ему это все надо, то не надо. щас таких людей вокруг полно) совет один - бежать и не мучиться.
Serghei Frei
Наверное, хотел быть хорошим (чтобы нравится девушкам), но не смог. Сил не хватило. Может обижен на женский пол.
Вам не стоит огорчаться, парень с такими закидонами, слишком сложен.
Так напиши ему, человек явно на распутье. А уж от его ответа будут твои действия зависеть: либо встреча, либо просьба Богородице о помощи.
Катюха Бабич
Мики Хуцуане
Создай новую страницу с ненастоящим именем и фоткой и напиши.
Только общайся не так как с реальной, добавляй новые смайлики, пиши с маленькой буквы, знаки препинания можешь не ставить, чтоб он не распознал
Олег Карманов
выбрал другую кандидатку. Это был кастинг.
Нелли Голубева
Опять виртуал.... Конечно, оставьте человека в покое.... смех один с Вашими "отношениями"....ему влом даже написать, а Вы уже размечтались....
надоела. когда общаешься много с человеком - пресыщаешься им

может устал писать первым, а может - устал писать часто. а может от разговоров пустых устал

отвечать на сообщения - не то же самое, что проявлять инициативу

хоть раз вместе гуляли? или вся любовь по переписке?

бывает так, что мы теряем к людям интерес. бывает, что люди к нам

да, больно, неприятно, но не смертельно. просто не привязывайся больше
если вы так привязаны к нему, зачем же сухо ответили? по сути концы обрубили. теперь остается ждать вестей. а если бы вы сказали в тот раз: хорошо. даю тебе три дня на отдых, потом позвоню. договорились? возможно бы он ответил: не надо, я сам позвоню. а может сказал бы: хорошо
Timur Ibrayev
Не жди его
Бумеранг прилетел.
Забухал наверное)
Вам не стоит себя мучить. Вашей вины здесь нет и быть не может. А давать какой-то конкретный совет, по-моему, бессмысленно. Для этого нужно знать ситуацию. Только не падайте духом. Что Бог ни делает - всё к лучшему. И не зацикливайтесь на этой ситуации. Предоставьте времени всё расставить по своим местам.
ВЫЙДИ из зазеркалья.... НАЙДИ парня в реале !!!)))
Григор Матович
Как только вы перестанете о нем так настойчиво думать, выпустите человека из головы, <забьете> на него, то он тут же появится.... вообще вы знаете, так тяжело жить, когда чувствуешь, что человек <вцепился> в тебя, как <клещ>, тогда действительно хочется побыть одному... да и правильно он говорит, что <отдал вам все эмоции>, их больше нет, их надо накопить, накопятся эмоции, то он появится...
Зульфия Гатина
А каким образом ты общалась с ним? Писульками ток?
Солнышко ****
Чтобы не привязываться, поклонников должно быть много) Тогда на такие потери не будешь обращать внимания - не этот, так другой. Заполняйте пустоту общением с другими. Общайтесь, выбирайте, сравнивайте.
Уходят - не держите. Потом сами вас искать будут.
Толик Дюжаков
Неверная тактика, навязываешься
Евгений .....
Нечего тонуть в болоте это даже не море отношений и не океан любви а это болото, из которого нужно выбираться это не твой человек .
Ушёл и ушёл...
На всю жизнь силой не привяжешь!
ищите другого
А вы что же, в Реале НЕ ОБЩАЛИСЬ ???
Возможно, что у Него в Реале есть Девушка,
или, даже, Жена ???
Заметила вашу Переписку, Устроила СКАНДАЛ ...
Интернет-Знакомства Очень ЗЫБКИЕ ...))
не навязывайся, все будет хорошо
Две недели - это уже не мало. Напиши, спроси: "что там с тобой?", "скучаю", "я тебе не мешаю сейчас?"
это интернет детка-тут всегда так общаются, редко до тела доходит.
Гор Варданян
Сейчас тебе необходима музыка хорошая, чтобы восстановить свои мысли и силы... поменьше думай о нём, найди какое-нибудь занятие, которое тебя заинтересует...
Ну если не чрезвычайные обстоятельства- телефон утеря, а сам в больнице, в тюрьме. То зачем он такой нужон то?
...
У меня тоже есть человек, который каждый день пишет мне открытками Добрый день и Спокойной ночи. И было, что не писал неделю - две. Я молчала. Потом опять начал писать. Я его не доставала. И сейчас не достаю. Пишу только после него
Liliya Лиля
Liliya Лиля Он мне тоже очень нравится. И я скучаю, когда он вдруг пропускает (изредка). Иногда иронизирую: я думала, ты решил меня забыть.. Или: желтые цветы - к разлуке. Это намек?
А вообще - я фаталист. Считаю, что будущего не изменить. Поэтому надо наслаждаться настоящим. Ничего не предугадывать и не планировать. Быть здесь и сейчас
АНАЛОГИЧНАЯ ИСТОРИЯ МЫ ПОССОРИЛИСЬ И ОН ЗАКИНУЛ В ЧС НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ В ОК И ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК С НИМ ОПЯТЬ ПОМИРИТЬСЯ
Андрей Прямов
В свое время видимо, ты не распознала какие-то знаки от него от чего он стушевался и забросил это дело. Не бросай его. Напиши все как есть, что привязалась, что скучаешь. Распиши что есть на сердце, деликатно и спокойно. Может тронешь ты струну что в душе его завязла.
А там уж как бог на сердце ляжет.
Глядишь и все будет хорошо. Верить не воспрещается.
"не навязываюсь, с того момента ни разу не трогала больше"
Ну и зря, собственно скорее всего он не увидел от тебя отдачи, поэтому и забил на все это дело. Ну а ты жди дальше у моря погоды. Две недели не пишет, значит уже и не напишет.
О дааа сегодня же хеллоооуиин
Анюта Васина
Мда.
Какой то он «такое себе»
Я бы отвязалась от такого и забыла
Не поговорив, уйти... Это поступок малолетки. побоялся взять на себя ответственность .Дружить тоже надо уметь. Ты же не игрушка, а живой человек. В жизни всякое бывает и неудачи нас закаляют. В следующий раз - душу не открывай на распашку. Пусть парень тебя добивается и любит больше, тогда расставаться будет легче!!!!
Еще!!!! Никогда не плачь из - за парней!!!!
Газиз Жакипов
Взял тайм-аут, чтобы посвятить время себе, "потому что много сил на всё отдал, а на себя не осталось ничего."

Для мужчины особенно важно иметь своё пространство, побыть наедине с собой. Хорошо, что ответили "на это спокойно", сказав, "что оставлю в покое на сколько ему нужно". Он оценит это.

Кстати, две недели в долгосрочном масштабе - не показатель, что 'всё закончилось'. Просто человеку надо оглядеться, что-то осмыслить.
Руслан Rulezznv
Видимо всё, ничего больше не будет.
К сожалению или к радости, но всё в этой жизни пройдет - и это тоже. Не переживай. Значит не твой он
Ну видимо у него другая, и пропал интерес к тебе
Дорогая, это все фигня ...
Познаешь всю горечь отношений и кризисов когда будешь жить с мужем.
А пока наслаждайся жизнью и радуйся что с таким человеком, которому плевать что ты можешь волноваться за него ..ничего не было.
Не мешайте ему, он думает .
Мужчины устроены иначе .
А в реале Вы виделись?