Прочие взаимоотношения
те кто тут вопросы задает, действительно нуждается в совете и мнении окружающих ? или просто очки зарабатывают ?)
По-моему, изрядная часть вопросов - откровенное страдание фигней от нечего делать. Но есть и действительно интересные и серьезные вопросы. Основной смысл нахождения здесь лично для меня - новые люди и новые знания. Если получается кому-то помочь - я рад)) ) Ну, а заморочки насчет баллов - это, по-моему, маразм!! ! Жизнь расставляет людей по местам гораздо жестче, чем рейтинг "Ответов"(((
Совмещаем приятное с полезным… одно другому не мешает..))))
нам делать нечего ..вот пришли очки заработать ...мож чего потом на это купим)))))))))) )
Просто общается )))))) Сначала интересно, а потом затягивает ))))))
бывает что поделиться не с кем, да и просто пообщаться.... а кому эти очки нужны?
Просто общаюсь...
Кто как. А вообще, задавать вопросы не очень выгодно с позиции очков. Быстрее их заработать отвечая на вопросы.
Мне конечно интересно узнать мнение людей, прежде всего, ну и на вопросы тоже интересно отвечать.
Кому что нравиться, мне интересно читать ответы, и если хороший вопрос ответить самому, а очки - дело наживное, тоже не помешают,...))))))))
люди разные бывают, люди по-разному поступают.
Да, действительно!! ! Иногда интересно узнать мнение других людей, которых ты не знаеш и не видел, а на улице ведь не подойдеш и не спросиш у прохожих!!!!
А смысл очки зарабатывать? Если только свою самооценку поднимать? А вообще интересно здесь просто читать всякие вопросы, и давать всякие ответы... время проходит опять же....
лично я расширяю свой кругозор