Прочие взаимоотношения

те кто тут вопросы задает, действительно нуждается в совете и мнении окружающих ? или просто очки зарабатывают ?)

По-моему, изрядная часть вопросов - откровенное страдание фигней от нечего делать. Но есть и действительно интересные и серьезные вопросы. Основной смысл нахождения здесь лично для меня - новые люди и новые знания. Если получается кому-то помочь - я рад)) ) Ну, а заморочки насчет баллов - это, по-моему, маразм!! ! Жизнь расставляет людей по местам гораздо жестче, чем рейтинг "Ответов"(((
Алексей Иванчук
Лучший ответ
Михаил Глушко Это верно, что страдание... Только зачем им это всё? Кому нужны эти баллы?
Задавать друг друг дурацкие вопросы, давать на них дурацкие ответы, и так возвышать друг друга до
титулов Мудрецов, Просветлённых и прочих великих... Умнее от этого они не становятся!
Я сюда попала случайно. Сначала была неприятно удивлена...
Потом встретила достойных людей и осталась.
С некоторыми общаюсь в реальной жизни.
Очень ценю искреннюю дружбу!
Совмещаем приятное с полезным… одно другому не мешает..))))
нам делать нечего ..вот пришли очки заработать ...мож чего потом на это купим)))))))))) )
Просто общается )))))) Сначала интересно, а потом затягивает ))))))
Хакер Вован
бывает что поделиться не с кем, да и просто пообщаться.... а кому эти очки нужны?
Оксана Самчук
Просто общаюсь...
Анна Ревека
Кто как. А вообще, задавать вопросы не очень выгодно с позиции очков. Быстрее их заработать отвечая на вопросы.
Мне конечно интересно узнать мнение людей, прежде всего, ну и на вопросы тоже интересно отвечать.
Best Boy
Кому что нравиться, мне интересно читать ответы, и если хороший вопрос ответить самому, а очки - дело наживное, тоже не помешают,...))))))))
люди разные бывают, люди по-разному поступают.
Да, действительно!! ! Иногда интересно узнать мнение других людей, которых ты не знаеш и не видел, а на улице ведь не подойдеш и не спросиш у прохожих!!!!
А смысл очки зарабатывать? Если только свою самооценку поднимать? А вообще интересно здесь просто читать всякие вопросы, и давать всякие ответы... время проходит опять же....
лично я расширяю свой кругозор