Прочие взаимоотношения

Помогаете ли Вы людям просящим милостыню?Верите ли Вы в то ,что все они действительно нуждаются в помощи?Как это понять

Не думаете ли Вы ,что из за лжи некоторых людей,можно оставить без помощи действительно нуждающегося человека?
я знаю что бОльшая часть работает на цыган так или иначе. . перестал давать. . хотя иногда даю ) недавно дал бомжу с картонкой. . не помню что на ней было написано, но написано без единой ошибки и выглядело правдой. . там не было сообщений о больной или умершей жене, о том, что у него 9 детей и нет работы. . просто было написано что-то вроде "помогите бродяге" ) а остальным не верю. . есть места у церквей. . там подаю. . ну считаю что это самое подходящее место для милостыни. . а попрошайкам на улице или в метро нет.
Дарья ***
Лучший ответ
Помогаю старикам беспомощным а вообще сама воспитала сироту кроме своего сына
у нас побираются в основном бомжи я им никогда не помогаю.
Я помогаю своим знакомым... о которых я знаю, что действительно нужно помочь... и своим близким.. Мне также помогают.. Вот у нас и идет процесс помощи продуктами... вещами...
я подаю только бабушкам стареньким .. думаю они нуждаются в помощи
Жанна Жанна
им Бог судья.
Помогаю тем, кто просит "Христа ради" - а дальше это уже их отношения в этом мире.
каждый сам себе должен помогать.. . и если ты чем то обделен то так тебе и надо.. . отбери у меня последнее и я отберу у тебя все
пошли они
Олег Леонтьев