Прочие взаимоотношения

Очень стремныя ситуация, в которой я нуждаюсь вашей помощи

значит ситуация такова)мне 17 лет. 5 лет назад я попал в секцию ушу и все 5 лет занимался только этим и подчинял только этому. Ну и так как я прикладывал этому столько усилий (тренировался по 9 часов в день, учился в школе за тем в колледже максимально хорошо, учил английский язык, никаких вредный привычек). Но тут в моей жизни появилась девушка, которую я полюбил и с которой мы учимся в одной группе. Мы стали встречаться. тренер, узнав это взбунтовал, что типа я прокинул его и предал. стал просить, что бы я послал её нах..й. при ‘том он меня начал чмырить говорить, что я черный человек, лживый и тд и тп. что она мокрошелка и ей нужен только от меня секс и ничего больше (он её ни разу не видел. встречаемся мы 2 месяца но общаемся 2 года). и тут он мне говорит что хочет со мной поговорить и ставит меня на бабло т.е. все поездки которые он мне оплачивал ("...ты так хорошо занимаешься и ты самый лучший я тебе за это оплачиваю соревнования...") + все тренировки + массаж его + ещё что-то там насчитал:). Я живу в Беларуси (это для того чтобы вы поняли, на какие я попал бабки). Но мне предоставил счет в размере 1500000+400$ по-нашему это колоссальные деньги (средняя зарплата 500000). Плюс он присылает своего старшего ученика, которому 25 лет, чтобы он мне дал пиз..ы. он мне прописывает нехуйс..о. И он мне после этого всего звонит и говорит, что он мне самый преданный друг и готов мне всегда помогать и просит, чтобы я вернулся.что я от вас хочу, что бы вы мне подсказали, как мне отомстить им в частности не тренеру, а старшим ученикам (они братья). и вообще, что мне делать и делаю ли все правильно??
Очень сложная ситуация. Мне кажется старшим ты не сможешь дать отпор и тренеру в том числе. Это частная чтоли секция? Почему такой бардак и тренер позволяет себе такое. Будь умнее - силой проблему не решишь.
Eset Beksultanov
Лучший ответ
парень.... тебе нужен совет юриста.. Набери на это денег, либо в инете почитай. Это вымогательство. Документов у него нет о том, что он платил. И это его было желание оплачивать за тебя. Он мог спокойно тебя еще 5 лет назад послать за безденежье. Это мужская ревность.. можно сказать отцовская.. от беспомощьности... от того, что ты стал отдалятся когда появились отношения с девушкой. Ничего ты ему не должен. Не бойся его угроз. Закон на твоей стороне. сам не говори про свои действия, что решил к юристу пойти или в ментовку. Лучше сходи. Все таки в милиции есть нормальные люди.. помогут тебе. Ты запомни. Ты не должен ему никакого бабла. .
если что пиши.
Viktoriya. N
если ты столько лет учился и учился правильно, ты бы понимал, что месть это самое худшее. Объясни им после учебы каждый выбирает дальнейший путь сам, и это его право. Постарайся достойно выйти из этой ситуации, что бы потом не было мучительно больно. В любом случае ты должен сам решить со стороны не увидеть полную картину.
Sanea Grosy
Перейди в другую школу каратэ, ну или клуб там, как это у вас называется. Если ты хороший спортсмен-тебя, думаю, возьмут с удовольствием. Это и будет твоя мсть тренеру. А с учениками помогут разобраться новые друзья.