Прочие взаимоотношения

Кому Вы захотите отдать свои деньги в пешеходном переходе....-просящему милостыню....или жизнерадостному музыканту?

Эльвира Комм
Если при взгляде на просящего милостыню ёкнет внутри - отдам, неважно, зачем он просит. Музыкантам иногда даю просто так. Мы сами в подростковом возрасте играли на улицах. Не из-за денег, а потому что это классно и это чудесные воспоминания юности.
Сергей Камашенков
Лучший ответ
Проход метро, где люди, словно тени,
Как в муравейнике - туда-сюда,
Старушка у стены в пальтишке старом
С протянутой рукой сгорала от стыда.
Не отрывала глаз она от пола,
Ждала. Монетки падали в ладонь.
Она "спасибо" тихо говорила,
А её душу пожирал огонь.
Сто долларов руки её коснулись,
Как будто воплощение мечты.
Мужчина ей знакомо улыбнулся,
Она вся покраснела: "Витя, ты? "
"Да, это я, Мария Алексевна,
Ваш самый непутёвый ученик", -
Пробормотал и, резко наклонившись,
К протянутой руке её приник.
И отошёл, в толпе спешащей скрывшись.
Она стояла, прислонясь к стене.
Морщинистые губы лишь шептали:
"О, Господи, за что же это мне? "
Музыканту! ) Почему? Объясню! При мне пару раз происходила интересная ситуация.. . Например. . Девушке с ребёнком пожилой мужчина предложил переехать в колхоз. Есть дома пустые, работа и т. д. Так дяденька был весьма невежливо послан. С тех пор просящим милостыню только возле церкви.. . Плохо наверно.. . Но. . Как есть!)) ) С уважением. Я.
музыканту. просящие милостыню просто бездельники, не желающие работать.
Dmitriy Shmakov
Только музыканту !!!Он эти деньги зарабатывает! Я знаю работающих слепых и людей без ног живущих НОРМАЛЬНОЙ жизнью. и обеспечивающих себя! А тому, кто просит на бутылку - денег не дам!!!
поровну
Просящему милостыню. Музыкант в здравии может легко себе деньги заработать.
Саша Во
Эльвира Комм Ммм...мне показалось, что они оба находились в здравии...Только музыкант предлагал заплатить за его труд...
Dmitriy Shmakov просящие милостыню - бездельники
просящему милостыню.
не отдам
Роман Елисеев
музыканту конечно! Мало того, что он еще и жизнерадостный, так он хотя бы хоть что-то делает, чтобы заработать деньги, а не прикидываеться нещасным человеком, хотя сам вполне может заработать денег нормальной работой, как все люди (если только он без рук или без ног..)!! бееситт!!
Muzikantam,kanjecna,,,))
И тот и другой на работе. Либо обоим, либо никому. Я это не поощряю.
музыкант, хотя бы радует , (если действительно талантлив, а то у нек-х нужно деньги отбирать)