Прочие взаимоотношения

А вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни на пешеходном переходе?))))))))))))))))))))))

Ольга Бажина
я по ним не хожу... я ж с Гринписа.... кто ж по зебрам ходит?)))))))))))))))))))))))) )
прива)))
Наталья Букач
Лучший ответ
Я на переходе особенно часто об этом думаю. Есть смысл торопиться или нет? И всегда понимаю, сто смысл в том, что торопиться не стоит. Я еще все успею в этой жизни, если сейчас подумаю о смысле и не буду спешить.))))
угумс.. . когда уже еле успеваю перебежать) под конец)) )
особенно хорошо именно ТАМ думается о смысле))))
На пешеходном переходе, нет... А вот в вагоне метро, когда поезд останавливается между станциями, и по громкоговорителю обьявляют, что бы мы сохраняли спокойствие.... Вот тогда думается-я-я!!)))
да пусть весь мир подождет))))))))))))))))))
Предпочитаю медитировать)
Zholdas S
Пока Бог миловал, я все больше в комнате для тяжкий раздумий...
работница, ептысь..))
Я бы задумался, да где бы найти этот переход...
Артем Dj
нееее ...я эту гадость не курю:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
постоянно, представляешь? а что если бы у нас переходы как за границей зигзагом рисовали на асфальте????
Нет! Как то не до этого, когда дорогу переходишь!
Ну да, особенно когда очень задумаешься и ...через пару минут лежишь на асфальте, а кругом люди бегают. А ты встаешь, оттряхиваешься и объясняешь всем, что ты всего лишь задумался.. . У меня так было пару месяцев назад. Правда смысл жизни я так и не нашла, меня "Субару" с мысли сбил.. . и не только с мысли))
Baglan Sultanbekov
а смысл вообще думать об этом?