Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь задумывались о смысле жизни? Какой он по вашему?
в любви
Семья. .
семья самое теплое место на земле) Это мой смысл в Жизни)..
убить негра
Стать Высшим разумом в "Ответах"!;-)
Нет в жизни смысла...
В чём смысл жизни — риторический вопрос,
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя спасая — мир спасти
Который каждый мыслящий с собою нёс.
А смысл в том — чтоб смысл обрести.
Себя спасая — мир спасти
дарить счастье
Бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред бред
Светлана Январева
Полностью согласна. Этот вопрос очень сложный для такого "интеллектуала" как ты.
его нет.... просто незачем жить но лучше об этом поменьше думать
я его и так знаю
какой смысл? скоро конец света
[Рита ]
Будь это правдой, я бы плясал от радости. Но увы... он отменяется.
Просто жить.
смысл жизни он не обьятный. Родные, друзья просто добрые люди все им и являются. Тоесть он не существует как единица, он есть во всем!!!
В том что его нет. В жизни очень много боли например (вы знаете что многие слоны ушедшие в поисках воды во время похода когда поднимается буря теряют своих еще маленьких слонят которые не могут сами себе найти воду и уходят в другом направлении от стаи и умирают так и не найдя воду) . природа устроена очень жестоко.