Прочие взаимоотношения
Хм.... интересно мне, Вы никогда не задумывались, какое мнение у людей складывается по Вашим вопросам-ответам? Мм)))
отвечаю).. не задумывалась.. но предполагаю... вряд ли лестное)))
Светлана Кубланова
Приветствую!)
Не задумывался.. . Если оно перехлестнёт через край, они его выскажут.. . Я так полагаю...
по опросам.. . ошибочное)) )
Разное совершенно... от зануды до юмористки))))
замечательное конечно... умница, красавица, зайкО)
плохое)
то что ты веселушка я думаю это все знают))
Какое мне надо такое наверное и складывается ))
Светлана Кубланова
Не умничай)))))) Я подстриглась, ясно)))) бебебе
В реале я правильней чем тут. ) И намного.
Многим не нравятся как я поняла. А мне смешно)
задумывался ...эти гады даже по моим идиотским ответам мня насквозь видят ...имеется ввиду "умные гады" ..)
Если задумываться над мнением какого ответчика (цы) можно и с ума сойти!))
Они думают о каком-то Николае Светмирове.. . А не обо мне лично ;>
Ну задумывалась... В некоторых действительно мое внутреннее "Я"А в некоторых ну просто не определить. Где-то можно сказать, какое у меня настроение в данный момент. Ну вообщем, это все психология, и если настоящий психолог прочитает вопрос-ответ какого нибудь человека, он уже сможет понять, с кем он имеет дело. Ну и мы, обычные люди тоже можем без всяких таких штучек можем определить: настроение, грамотность, жизнерадостность, оптимизм или наоборот и т. д.
Но угодить людям, чтобы они подумали обо мне что-то исключительно хорошее я не пытаюсь. Я пишу, то что думаю))) А если людям делать нечего, пусть раздумывают, какая я!)) А я знаю, что я самая-самая!! !
К примеру я могу сказать по этому вопросы что вы любопытная))))