Прочие взаимоотношения

Хм... какую книжку прочесть, чтобы в грязь лицом не ударить.... а то мужик шибко умный попался? Мм

Таня Ващенко
Лучший ответ
Рафаэль Шеркулов Хало Пензелек)) Улыбаюсь, картинка блеск)
Тут еще надо такую.. чтоб он после этого прочтения не убежал)))) Поэтому.. что-то о пользе... мужского ума)
Yer Na
книжки тут не помогут)))
О вкусной и здоровой пище)))
Вера Пашутова
держи спинку прямо и грудь колесом, точно равновесие не потеряешь))))
Зоя Николаевна
Озадачила прям))
Начните с букваря=)))
Ольга Миллер
руководство пользования мужчиной..))))
Сулейман Бексултанов не, ну ты наглая, со мной не танцевала:))))))))))))
Народным фольклором пользуйся.
Камасутру повтори и мозги ему не пригодятся))))))))))))
Ирина Черняк
собрание сочинений Карла маркса и Фридриха энгельса И Ленина - до кучи
Вася Роман
Государство и право))
Зрение лучше побереги.
хотите умной... ну тогда уж перечитайте КАПИТАЛ в аранжировке КАМАСУТРЫ, новое издание, проосто зашибись - и про секс и про бизнес - 2в1

на рынке не купить, правда, это эксклюзив с картинками
Михаил Демко
prosto nachni chitat xotia bi)
Камасутру)) ) И мужику будет пох на то что ты глупее)))
"Вечера на хуторе близ Диканьки" Гоголь, научишься ужастикам:))))
Рафаэль Шеркулов Приветствую!)
Проще будь, наигранные понты ни кому не нужны. Будь сама собой, любят искренних.
Советскую энциклопедию 40 томов
баллистику.. главу про изменение траектории полета пули над водной поверхностью.. и в местах повышенной влажности. .
хорошо смеется тот.. . кто стреляет последним .и попадает...
Ремонт МАЗ, КамАЗ, ЗИЛ.
Ремонт силовых агрегатов ЯМЗ, ММЗ-245.
Почитай Лао-цзы - там много мудростей, а еще лучше фильм глянь "Тот самый Мюнхаузен" - многое там красиво закамуфлированно. Из книг "Анатомический атлас" - он что тебя своим разумом покорить решил?