Прочие взаимоотношения

А вы отвечаете так, как сами делаете идумаете или как должно быть в идеале и где-то прочли, мм?))))

Всем доброго денечка..и настроения..))))
В зависимости от вопроса ...
Иногда просто приколюсь (но в приколе правда зарыта) ;
Иногда напишу то, что думаю (и совсем необязательно, что сам так поступаю) ;
А если прямо спрашивают "как ты делаешь? " - отвечаю прямо или игнорирую вопрос (если не хочу огласки).
Жазгуль Чаудари(Чойбекова)
Лучший ответ
Приветик, Натуль!!! !
мне хочется Угадать, что хотел услышать Автор... это самое интересное для меня.... но Иногда меня распирает на умничанья, тогда пишу "отменятину",зная, что автору это не понравицца))))))
ага! ! я так выписываю все ответы из журнала "Мурзилка" (практически антиквариат, но какой кладезь мудрости!!!))
Диана Фадеева
Только так, как сама думаю:).. . но не всегда так делаю:)))
Тiлек Рахимов
Отвечаю как думаю.
у меня абсолютная отсебятина)))))))))
Ботагоз Хамит
Я думаю только в строго отведенное время в полной абстракции.
В остальное время нахожусь в самом лучшем состоянии боевого транса
Всегда высказываю свою точку зрения на проблему.
Аля Фирсова
Я отвечаю своими словами.
И Вам доброго дня! Отвечаю только так, как считаю должно быть и как бы поступил сам.
Отвечаем как фишка ляжет.
Если правильно читать вопрос то в можно найти половину ответа. как с твоем случаее иы просто хочешь узнать откуда народ такой умный (читай дерский) , однако ты понимаешь что ни кто тебе не ответит прямо.
Даша Ларкина
Я всегда говорю как думаю!! ! прямо и в лоб!!!