Прочие взаимоотношения
А вы обладаете способностью делать счастливыми других людей, а как вы это делаете,мм?))
Доброго, светлого дня вам, люди добрые, пусть счастье никогда не покидает ваши души..)))))

Обладаю)))) ) само собой получаеться.. . с у лыбкой на лице дарю окружению позитив)))) ) Вот и тебе Натуля улыбаюсь и с утром поздравляю)))))))
спасибо за пожелания)
сделать счастливыми людей на первый взгляд не так уж и сложно.
нужно лишь дарить им себя настолько, насколько им это нужно и принимать их такими, какие они есть.
Что такое счастье? Ответная улыбка любимого, счастливый смех ребенка или ласковые руки матери? А может это небо, в котором паришь, как птица, или море, переливающееся в твоих глазах лазурью, или это ветер в лицо на бешеной скорости, или музыка, наполняющая тебя до краев. Может это вкусный запах кофе, и тишина, колыхаемая слабым шумом улицы за окном, и спокойствие, и нега, и хочется лениться вместе.... Только тот, кто знает, что такое счастье, умеет его его дарить. Я знаю.
рано подарки под елку поклала)))))) ) привет, Нат)
в каждом человеке есть... способность любить и дарить тепло своим близким людям.... обладаю.. потому я мама ...и желанная жена.... удачи вам
Делать счастливыми других?
Глупости!
Такой способностью не может обладать ни один человек.
Каждый сам делает свой выбор - быть ему счастливым или нет!
Глупости!
Спасибо вам тоже всего наилучшего! )))
Мы все на это способны и к каждому человеку нужен свой ключик счастья )))