Прочие взаимоотношения
Прикиньте))))....Сосед лом попросил не надолго)))...Принес погнутый)))...Че он с ним делал?Мм?))))))))))))
Очередное чудо сотворил при помощи лома и какой-то матери)))))))))))
топил в унитазе скорого поезда))))))
Чего тока не делал...)))) и так и эндок...))))
прикинул мля....
Ну что ты хочешь от русского человека? Вот тебе пример:
Поймали марсиане русского, немца и американца, дали каждому по два шарика из наипрочнейшей стали, посадили каждого в в герметичную комнату и говорят: "Кто нас удивит, тот и останется жить! ". Через час проверяют. Американец смог один шарик поставить на другой так, чтобы тот не падал - марсиан это не удивило, ну и испарили американца. Проверяют немца - у того шарики по воздуху летают сами по себе.. . подумали марсиане и решили проверить русского, чтобы решить кого же оставить жить. Заходят к русскому, а он уже один шарик сломал, а второй потерял...)))))
коньяк собрался пить, а лед закончился, ну вот за ломом и зашел. гы
Блондинкa открылa фирму. Первый день в офисе. Нa пороге появляется кaкой-то мужик.
«Клиент!!!» , — обрaдовaлaсь блондинкa, схвaтилa телефон и стaлa говорить:
— …нет, сегодня не получится… никaк… очень много зaкaзов… Может быть, через месяц… Хорошо, я зaпишу вaс в очередь!
Клaдёт трубку и говорит мужику:
— Извините! Столько клиентов! Чем могу помочь?. .
Мужик:
— Телефонистa вызывaли? Линию подключaть?
Клaдёт трубку и говорит мужику:
Мужик:
примерял к своему ...принес назад с намеком - вот мол, макет мой )))
А когда он уходил от вас у него походка нормальная была????)))))))