Прочие взаимоотношения

Совесть прикупила)))... Че теперь с ней делать? Мм)))... Попрошу моралистов, лекционный материал, для себя оставить)

*** Happy ***
Алла Силаева
Лучший ответ
*** Happy *** Привет Сереж! Че то не грузится, дома посмотрю, потом отомщу)))
*** Happy *** Загрузилось))))))))))))))))
Ах ты....пи-пи-пи))))))))))))))))))))))
как обычно... в морозилку до лучших времён) ) дефицит же страшный ))
Светлана В.
*** Happy *** Доброго!!)
под стекло) ) мну в Хости приду - покажешь)))
*** Happy *** Ок))) Привет!)
Храните в коробочке) )

1.Как-то решил приколоться и в резюме, в графе положительные качества, написал - отсутствие совести. И тут же стали предлагать таааакие должности...) )
Роман Угаров
Теперь спи спокойно )))
Вика Пёрышкина
положите в сейф! сопрут ведь)))))))))))
Женщина-врач приходит вечером домой и ее начинает мучать совесть:
Совесть: Как ты могла изменить мужу с пациентом? !
плохая сторона: Да ладно, один раз можно
совесть: Нет, ты подумай, как ты ему в глаза теперь смотреть будешь? !
пл. сторона: Нормально буду. Нет! А что? ! Вот почему Любка из 25ой больницы может измениять и с пациентом и не с пациентом, а я - нет? !
Совесть успокоилась, женщина ложиться спать, и перед тем как провалиться в сон снова просыпается совесть:
- ..И все-таки это очень и очень плохо... да и потом, Любка то не ветеринар!..
Али Абдулов
Да-да.... не вздумай с собой носить - сопрут! ! народ у нас бессовестный такой....
Сергей Кашин
Мучайся. Я буду говорить 40 минут. При встрече.
Дмитрий Солод
Подарите ближнему. Как сказал бывший коллега по службе: нет большего счастья, чем горе ближнего
Что то Вы не то прикупили, чего хотели.
Всегда читайте инструкцию к таким сильнодействующим препоратам.
А что Вы сней можете сделать, вот что она с Вами сделает - поэтому учтите побочные дейсвтия!)))
Пропить епт )))
сдай обратно, пока не привыкла)
Toma4E Fantoma4E
тебе тока ещё надо 3 совести иметь, ну и джокер )))
Сережа )))
терь нада ждать, когда она тебя замучает
Askhat Shakirov
Женская совесть- это лучший друг мужчины)))))))) )
Так что поздравляю с покупкой))))))
By Lera*_*
Давай я тебе еще свою совесть подарю)