Главное не паниковать и ни в коем случае так не делать, как в этом случае)) )

Парень и девушка знакомятся на дискотеке.
Он: - Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли:
Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!! ! и орёт как бешеная.
Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложится рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных ох**вших глаза и слышит:
-ПИСЮ ОТПУСТИ

	Прочие взаимоотношения

			Боюсь голых Мужчин))))))))....Че делать?Мм?))))))

									Иван Кобелев
								)))))))))))ржуНИмагу))))))))
											Пусть не снимают носки...

							привыкай, постепенно) )
постепенно увеличивай дозу)))

Выключить свет!

							)))))))нинаю ..у мну мать такая же))))) )
и я в нее)))))))))

Из ванны чтоль вышел наконец))))))))))))))))

							Шутишь на ночь глядя....)))))))))

									Deadmau5 [Boss]
								Какие шутки)))) Горе у меня)))))))
											занимаццо сексом с адетыми))))))

							Ну и не оди в общественной бане в мужское отделение.... Тебя ж туда никто на аркане не тащит: -)))))))))))))))

							Разденься тоже.... тогда вы на равных)

							это тоже раздел юмор нужен)) не боись это не самое страшное что может быть

							Я тоже, давай бояться вместе ))))))

									Ольга Василевская
								а с вами можно?))меня голые да хоть и не голые мужики не прикалывают))
											Выключить свет и закрыть глаза.

							давно известно, что единственный способ перестать бояться - преодолевать страх, "смотреть страху в глаза"

							Да.... Это печально!

							если нужно наглядное пособие, вызывай

							Так ты их не раздевай..

							одень его

							Вас что окружают одни голые мужчины???

							посмотри виидюху ''this is хорошо''-голый мужик )))))))))))

							и правильно делаете, всё должно постепенно происходить