Прочие взаимоотношения

Мне все меньше и меньше нравятся Мужчины))))....Че делать?Мм?))))

Богдан Апарин
Непостоянство - имя твое, женщина!
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
В конце концов, однообразие надоедает...
Илья Рудаков
Не нравится - не ешь
На
Надюшка
... не пугай нас так, ладно?)))
Переориентироваться...)))
Алина Ледяева
Во Приятно это Слышать ..)))
А у Дедушки Всё больше и Больше Шансов ..))))
чели на мальчиков потянуло?
Сунгат Елюбаев
начинай прицениваться к женщинам)))
((Блин, если миром овладеют лезбиянки.... Уйду нахер в Сахару к духам! ! Ничего не делать, умение искать сейчас стало нормой. И если человек не может найти нормального мужчину или девушку - значит он просто не там ищет. Я свою пока не нашел, но не сдаюсь. Вас тоже, знаешь ли мало нормальных стало.... Ничем не занимаетесь, не интересуетесь, только у компа постоянно сидите.
Ramazan Mashanlo
Заметно, очень. Ничего, жизнь перевоспитает. Можно не напрягаться
хотелось съязвить, но так уж и быть скажу нормально.. .
все у тебя будет нормально, просто ты не нашла своего единственного и неповторимого и бла бла бла
Задуматься: а к чему бы это?)) ) А может съела чего?)))
Baxa Lanko
Пробуй влюбиться в женщину. Мне например, так нравится!
Присмотрись к женщинам!
Я думаю ты выразилась не правильно я пожалуй возьму на себя ответственность тебя чуть поправить: "Тебе все меньше нравяться мужчины окружающие тебя".
Ибо не все мы похожи друг на друга =) мы не Японцы ХД
Посмотри в мире животных передачу про козлов
Ты что, может тебе не те попадаются, или ты просто не ищешь, того единственного, че вы люди такое говорите, что обязательно надо быть лесби, что мужчины со временим не нравяться, нет это не так, просто может тебя до души обидели, или ты получила не взаимную любовь! Но все к лучшему позже будет, вот идишь, и вспомнишь мои слова!