Прочие взаимоотношения
Мне все меньше и меньше нравятся мужчины, со мной капец, да?))))
Помогитеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!
Хоть кому то мы перестаем нравится..)))
Просто Хорошая Девочка
Чего колы мне ставишь..я учу уроки всегда?)))))
Натусь.. . мы не сдаёся)))))))))))))))))))))))
Что бы женщина чувствовала себя хорошо, каждый новый поклонник должен быть моложе предыдушего минимум на пару лет))))) ) Юноши тоже весьма привлекательны))))
остров Лесбос ждет вас))))))
У меня та же фигня! :) :) :)
Сделай перерыв - оторвись на женщинах.. . только с интим магазинами не перестарайся.
Блин.. вечером придется созвать консилиум.. ты прямо опасна становишься.. пока вот ляг полежи.. и главное.. НЕ шевелись.. а то вдруг ЧЁ отпадет))))
Просто Хорошая Девочка
Ржууууууууууу...а может вырастет..ась?)))
Неееееет))) ) что ты дорогая, отпустит потом.. . хочешь мои мысли? а пофиг все равно скажу.. . чем меньше тебе мужчины нравятся, тем больше нравишься им ты)))))))))
Я с тобой солидарен.. мне они тоже не нравятся..:):)
не может быть неужели эх)
Это почему они тебе не нравятся?
....а все больше нравятся ...кто?
Может стоит сменить круг своих знакомых мужчин и пообщаться с нормальными?!)))
Ну прекращай, так нельзя! Тебе нужно проветриться и поменять обстановку .Поезжай на отдых, если хочешь приезжай в Грецию - устроим !
Мадам, мы Вас теряем!
попробуй с женщина разонравиться поробуй снова с мужчинами :))
Нет, просто мудреешь! Это период такой, а потом научишься мириться с их недостатками, и все наладится :)) Может быть!
Мне они вообще не нравятся! Козлы ванючие и тупые бараны! И ничего.... живу....
Оксана Волошинюк
так их, так их)))))))) а как они помели с нами волками....
подожди еще найдется скоро твой прынц)))
Да почему сразу капец!! ! Наоборот, ты начинаешь ценить себя и видеть истинную красоту женщин. Ведь мы так прекрасны!))))