Прочие взаимоотношения

Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему?

"Мужчина" – «бог», «смерть».
Женщина любит мужчину – любит «смерть», желает «смерти» (=«бога» =Принца) – желает как можно скорее избавиться от бытия (всегда мерзкой, жалкой, не-счастной) «женщиной».

Чем меньше женщина любит мужчину (=«смерть»), тем больше она – мужчина, а не женщина.
Женщина – женщина строго в той мере, в какой любит мужчину (=желает покончить с «собой», принести "себя" в жертву, сгореть в Огне страсти).

Женщина - это (горящий) факел, желающий поскорее сгореть и потухнуть.
Женщина - это пожар (="жизнь"), который ищет (просит, требует) Пожарника (="смерть" ="мужчину"), заливающего его водой.

Чем меньше женщина любит мужчину, тем меньше она горит (чем пожар меньшей интенсивности). Огонь раздражает (возбуждает, выводит из себя, ЗЛИТ) мужчину.. Меньше огня (=любви от женщины) - меньше мужской злобы, ненависти к женщине.

Женщина своим (всегда дурацким, дебильным) огнём ("любовью") не даёт мужчине покоя (=счастья).
«...
Смилуйся, государыня рыбка,
Разбранила меня моя старуха,
Не дает старику мне покою:
Надобно ей новое корыто,
Наше-то совсем раскололось.

Смилуйся, государыня рыбка!
Еще пуще старуха бранится,
Не дает старику мне покою:
Избу просит сварливая баба.

Смилуйся, государыня рыбка!
Пуще прежнего старуха вздурилась,
Не дает старику мне покою:
Уж не хочет быть она крестьянкой,
Хочет быть столбовою дворянкой.

Что ты, баба, белены объелась?
Ни ступить, ни молвить не умеешь,
Насмешишь ты целое царство.

Смилуйся, государыня рыбка!
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».

Женщина - это заноза в теле мужчина (кость в его горле). Чем меньше женщина есть в жизни мужчины, тем он (автоматически) счастливее (бес-проблемнее).
Мужчина (поэтому) может быть счастлив только БЕЗ женщины.

Для чего мужчина обнимает и трахает женщину? Чтобы её задушить и заколоть, как Отелло Дездемону. Но не у всякого мужчины достаточно мужества, чтобы прикончить (придавить, придушить) женщину. И тогда он влачит с женщиной всегда НЕ-счастную "жизнь" (например, в браке или сожительстве). А женщина злорадствует, всяко-разно унижает мужчину - побуждает его (всё-таки) прикончить её.

Женщина старательно (изо всех сил) повышает мужественность в мужчине - изо всех сил приближает свою "смерть" (=счастливый конец в её НИ-кому НЕ нужной "жизни").
Елена Усатова
Елена Усатова
78 569
Лучший ответ
Елена Усатова Хорошая женщина - только "мёртвая" (=напрочь забытая) женщина.
Ой, не скажиии.... Тут такие страдальцы есть, что задушат своим эгоизмом...
Это дело ЛИЧНО ваше.
Не думаю. Не совсем так.
Не легче. Все сложно
Вообще-то это кажется Пушкин про женщин сказал.
А в современном изложении: лучше пол часа подождать, чем всю ночь уговаривать.)))
Aigul Kenesbekova
Aigul Kenesbekova
25 858
хз, у меня лично пропадает интерес, если не вижу положительной реакции на ухаживания, чего надоедать человеку
Нужно просто не давать и голой дома не ходить,иногда не ночевать и на звонки не отвечать.Любовь будет долгой!
El Asd
El Asd
2 676

Похожие вопросы