Прочие взаимоотношения
Девушкам)верно ли высказывание? Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.И поясните свой ответ пожалуйста)
Нет, это распространенное заблуждение, которое посеял великий русский поэт А. С. Пушкин. внешности он был неказистой, поэтому чтоб баб у него не отбивали более высокие и статные конкуренты он им вот эту лапшу и навесил--и поколения мужчин до сих пор в это свято верят)) кстати. когда он сам лично решил последовать своей методике-то итог был печальным. жена завела любовника который самого поэта, как нам известно и убил... вот и думай.. хочешь такую же личную жизнь как у него? тада следуй этим прекрасным стихам... ибо кроме стихов ничего тебе в жизни уже не ..обломиться)
Да. То же можно отнести и к мужчинам. Задетое самолюбие и внутренняя потребность любить очень похожи на любовь, и не только в неопытной юности
тут срабатывает просто чувство собственого достоинства, так сказать амбиции ..
Прокручиваем ролик в голове. Потом во сне. Потом живую картинку видишь. Купить так хочется, только средств не хватает и придумываешь план по захвату: а что было бы если бы.. .
Вспомните мы так же к туфлям или к сумочке НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИВШЕЙСЯ относимся, особенно если кто-то помешал ими завладеть, или потерялось что-то, или порвалось.. ту вещь, которая была нужна, даже бесполезнную, долго забыть не можем. Натура такая - ЖЕНСКАЯ :)
но главное, женщины несколько более эмоциональные и незначительные порой элементраные знаки уважения, мы уже приписываем как знаки заинтресованности, а отсюда и думаем, ну почему вдруг то интересовался.. . а тут вдруг забыл.. .
но хочу заметить, что мужчины тоже подвержены такому ..как сказал.. «Если женщина принадлежит другому, она в 5 раз желаннее, чем та, которую может заполучить. -старинное правило» Ремарк
тут включается истинкт самца !! да да.. получить заведо то, что ему не принадлежит.. а именно завоевание ..
Не вам, мужчинам, задавать такой вопрос. Вспомните графа Альмавиву из "Фигаро". "Конечно, если бы Сюзанна не стоила мне борьбы, я бы к ней так не стремился". У женщин то же самое. Срабатывает самолюбие. "Как это он, такой -сякой, МЕНЯ не замечает! " Как только заметите, задача, которую ставила женщина, выполнена. И соответственно, интерес потерян.
более того - желательно лицом по щебню возить. Тогда каждый цветочек, каждое доброе слово будет на вес золота. А если боХиню сразу на Олимп возносить - для нее станешь лишь рабом. Т. ч. , чем суровее - тем лучше. Другого не поймут.
Ну вот меня, например, черезмерные сюси-пуси и опека раздражают, мужчина есть мужчина, нужно быть разным, и сильным, и сентиментальным.
да ничего не верно!!!! начинает меня меньше любить--находится тот, кто любит больше!!!!
Да не любим мы таких сюсюканий и слюнепусканий!! Сама убедилась, чем больше внимания уделяешь мужчине, тем больше ты его раздражаешь, но стоит от него отвернуться, он начинает бегать. Так-же дела обстоят и с вами!!!
это необьяснимо но это так!!