Прочие взаимоотношения

Всё таки прав был Пушкин "чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Блин какой же я был дурак в свои 24 го

да. Всё люблю да люблю, подарки, а это на хуй никому не надо, СМСки по утрам - всё с душой.. . а это на хуй просто не надо.. . А вот как на хуй начал посылать, так сразу "вернись ты мне нужен, прекрати обижаться" по сто раз из её уст.
Но уже пофиг - любовь ушла. Единственное о чем жалею это то что потратил время на изучения языка.
Парни не совершайте моей ошибки - никогда не влюбляйтесь!! ! Потратите только впустую время и силы!! ! А вот когда вам пофиг на любовь вы живете для себя, тогда в вас влюбляются сами! Такие дела.
Чем меньше женщину мы любим, тем больше пива на ночь пьём!
Галина Бараней
Лучший ответ
Виктория Захарина Я не пью пиво)
конечно дурак.. дважды потерял прекрасную женщину..
Виктория Захарина Чем она прекрасна?) Сама она виновата - долго резину тянула)))))))) Показала себя что ей похуй на меня... я ушёл))) теперь я ещё и виноват)))
Виктория Захарина Мне уже настрать на неё,,, уже она не прекрасная)))
если ты девушке не нужен... то хоть закидай её подарками в глазах любви не будет (продажные шлюхи не в счёт) .
поэтому если девушка влюблена... и ОН считает, что её нужно меньше любить.. то он кретин.... Женщина... которая не получает любовь... она начинает искать её на стороне, что приводит к плачевным результатам
Виктория Захарина Что за бред?))) ничего не понятный)))) то типа люби))) и толку ноль))) хоть закидай её подарками))) то типа не полюбит)))
То мол типа ОНА любит и он дарить должен))) а если он её не любит?)))) с какой стати он должен дарить ей подарки?) Пусть уходит к другому)))) Она ему всё равно не нужна)))
Ну и логика у вас)))
Сауле Халикова Если мужчина не получает ее то он тоже начинает искать ее на стороне
"чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей" - Пушкин был таким бабником, каких свет не видывал. Он за всеми, за кем не лень, волочился, стишки тоннами строчил. А вот чтоб ему кто-нибудь стишок посвятил - я такого не знаю )))) Так что фигню он сморозил, всё с точностью наоборот, исходя из своей жизни.
Алена *****
Виктория Захарина ой блять....какие же вы сука тупые... просто смешно!!!!
Вы не различаете слово "любить" и "трахать" - бабник это тот кто просто трахает женщин, но никак не любит их... вот что случись с ней, ему пофиг на неё... ведь баб много.
Ну я бабник с одной стороны... Я чтоль против кого-то выебать? Нет)))) Но это не говорит о том, что я кого-то полюблю.
один импотент пьяный придумал - а стадо баранов подхватило... женщина влюбляеца в отношение к себе.. . лично меня похуист не привлекает.. . я буду с тем- кто заботлив и внимателен ко мне..
Анюта
Виктория Захарина Причем тут импотент? Или у вас женщин ЛЮБИТЬ=ТРАХАТЬ? Да?
НУ что трахать я люблю) давалок полно)
Сауле Халикова Трахаться мы все любим
Перестаньте коверкать А. С! всего одно слово изменили и смысл совершенно другой
То что ты лоханулся и влюбился в ту. которой ты не нужен или не очень нужен- только твоя вина
И не надо в своей неразборчивости обвинять других.
другие люди живут счастливо и с взаимностью. Точка
Andrey Lee
Виктория Захарина Ну начинается, твоя вина сам виноват и бла-бла-бла))) перечитайте ответ выше) вы женщины друг другу противоречите))) Я помню твои комментарии - никакой любви, одни уступки... и бла-бла-бла... Конечно живут люди со взаимностью))) Именно со ВЗАИМНОСТЬЮ! но не с любовью))) Про истинный смысл слов Пушкина вы ничего не сказали, ну и какой там истинный смысл слов? Раз я не очень нужен или не нужен вообще: какого хуя она меня хочет вернуть?) Ну конечно я виноват))) когда вам муж изменяет виноваты вы) когда муж уходит к другой женщины) вы тоже виноваты, между прочим) И вопрос-то вы не поняли) вся суть в том, что женщины не ценят хорошего отношения к себе, не ценят любовь....Можно быть просто обездалом и никого не любить, и в тебя влюбится она, а можно всё для неё делать, жить ей, подарки дарить, и ей пофиг) Какой вывод? А вывод в том, что ничего не надо делать и напрягаться)))) и не надо никого любить) это я и советую парням))) ибо в них должны влюбиться такими какие они есть))) точка
частично. просто потом не так обидно за потраченое время. а бабы, они все шалавы
Dima Korovin
Ты молодец. . но этот принцип я понял в свои 17 тем самым избегу твоей участи..
Iskandar Hasanov
Виктория Захарина Молодец! Не повторяй моих ошибок) почитай какой бред тут бабы пишут! Меня смех берет! никакой логики - одни оскорбления!
Они все ведутся и все выбирают, любовью лишь прикрываются, а сами с расчетом выжидают.... до 30 или до 25. По собственному опыту знаю, если женщина действительно любит, то от нее не отделаться, никогда, она же с остальными поступает, как здесь и описано
есть над чем задуматься.. Часто повыкобениваться любят. "Любовь это такая игра, в которой выигравший получает смерть "слова атоса.